Apartamentos de alquiler cerca de Westchester County North en Port Chester, NY con Lavadora y Secadora (285 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,654 - $4,691 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Castle

201 Willett AvePort Chester, NY 10573
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
23 Central Ave
Apartamentos 2 a 4 Dormitorio

23 Central Ave

23 Central AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
208-216 King St
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

208-216 King St

208-216 King StPort Chester, NY 10573
close
Más Info
Westchester Crossing
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Westchester Crossing

406 Boston Post RdPort Chester, NY 10573
  • Smoke Free
close
Más Info
Beacon Harbor Point
$2,495 - $5,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395 - $5,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,495 - $5,795
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beacon Harbor Point

1 Harbor Point RdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Allure @ Harbor Point
$2,795 - $5,595
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695 - $5,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,795 - $5,595
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 16

Allure @ Harbor Point

850 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Julius
Rent Specials
$2,637 - $4,777
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530 - $4,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Julius

777 Summer StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
18 Dock Apartments
Rent Specials
$3,057 - $7,882
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,957 - $7,782
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,057 - $7,882
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

18 Dock Apartments

18 Dock StStamford, CT 06902
Rent Specials
$2,752 - $5,138 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hamilton Crossing

440 Hamilton AveWhite Plains, NY 10601
Rent Specials
$2,820 - $7,470 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Altos

27-29 Barker AveWhite Plains, NY 10601
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Asher
Rent Specials
$2,593 - $10,509
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,493 - $10,409
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,593 - $10,509
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Asher

150 Broad StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Escape
$3,745 - $6,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,645 - $6,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,745 - $6,395
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Escape

880 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
NV @ Harbor Point
$2,915 - $4,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815 - $4,255
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,915 - $4,355
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 8

NV @ Harbor Point

100-110 Commons Park NStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
51 South
Rent Specials
$3,250 - $4,420 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

51 South

51 S BroadwayWhite Plains, NY 10601
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Juliette
Rent Specials
$2,814 - $6,579 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Juliette

250 Mamaroneck AveWhite Plains, NY 10605
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Bedford Hall
Rent Specials
$2,755 - $3,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,625 - $3,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$2,755 - $3,780
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bedford Hall

545-573 Bedford StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
66 Summer Street
Rent Specials
$2,884 - $4,342
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,784 - $4,242
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,884 - $4,342
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

66 Summer Street

66 Summer StStamford, CT 06901
Rent Specials
$2,348 - $6,533
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245 - $6,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

TGM Anchor Point

150 Southfield AveStamford, CT 06902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
121 Towne Apartments
Rent Specials
$2,275 - $5,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $5,000

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

121 Towne Apartments

121 Towne StStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wescott Apartments
$1,875 - $4,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $4,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,875 - $4,575
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Wescott Apartments

1450 Washington BlvdStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Prospect Park
$2,230 - $4,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190 - $4,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,230 - $4,535
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Prospect Park

65-77 Prospect StStamford, CT 06901
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
100 East
$5,305 - $9,605
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,130 - $9,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$5,305 - $9,605
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

100 East

100 E Putnam AveGreenwich, CT 06830
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Lafayette Stamford
$2,230 - $3,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050 - $3,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$180

Precio Mensual Total
$2,230 - $3,605
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Lafayette Stamford

821 E Main StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
East Point on Hudson
$3,350 - $5,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350 - $5,500

Precio Mensual Total
$3,350 - $5,500
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

East Point on Hudson

505 South StPeekskill, NY 10566
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Mayfair Square
$3,964 - $11,265
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,894 - $11,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$3,964 - $11,265
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 7

Mayfair Square

71 Mayfair Square RdDanbury, CT 06810
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Harbor Landing
Rent Specials
$2,645 - $10,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545 - $10,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Harbor Landing

28 Southfield AveStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Metro Green Terrace
$2,601 - $3,304
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,601 - $3,304

Precio Mensual Total
$2,601 - $3,304
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Metro Green Terrace

695 Atlantic StStamford, CT 06902
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
750 Summer Street
$3,450
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,450
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 12

750 Summer Street

750 Summer StStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Summer House
Rent Specials
$2,522 - $4,555
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,352 - $4,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$170

Precio Mensual Total
$2,522 - $4,555
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Summer House

184 Summer StStamford, CT 06901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glenview House
Rent Specials
$3,599 - $4,944
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,444 - $4,789
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$3,599 - $4,944
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glenview House

25 Glenbrook RdStamford, CT 06906
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parallel 41
$2,639 - $4,384
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550 - $4,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$2,639 - $4,384
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parallel 41

1340 Washington BlvdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element One
Rent Specials
$2,936 - $5,557
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,829 - $5,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Element One

111 Morgan StStamford, CT 06905
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The One Atlantic
Rent Specials
$2,115 - $3,840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075 - $3,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,115 - $3,840
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 6

The One Atlantic

1 Atlantic StStamford, CT 06901
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free

Westchester County North, Port Chester, NY Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Westchester County North, Port Chester, NY

Clasificado #1

Entre las ciudades de New York con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

4.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavadora y Secadora en Westchester County North

Cuál es el apartamento con Lavadora y Secadora más barato en Westchester County North?

Actualmente el apartamento con Lavadora y Secadora más accequible en Westchester County North está en The Wescott Apartments listado en $1,875.

Cuál es la renta media de un apartamento con Lavadora y Secadora en Westchester County North?

El alquiler medio de un apartamento con Lavadora y Secadora en Westchester County North es $4,212.

¿Cuál es el apartamento de alquiler con Lavadora y Secadora más grande en Westchester County North?

A día de hoy el apartamento con Lavadora y Secadora y más metros cuadrados en Westchester County North una unidad de 3,574 a partir de $2,820 en The Altos.