Apartamentos de alquiler cerca de Westchester County North en Port Chester, NY con Lavadora y Secadora (285 Alquileres) Página 3 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 405 Atlantic St

$7,229 - $7,508

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,013
Cuotas Mensuales Obligatorias
$367

Precio Mensual Total
$7,380

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Aug 8

405 Atlantic St

StamfordCT06901
property at 405 Atlantic St

$7,229 - $7,508

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,013
Cuotas Mensuales Obligatorias
$367

Precio Mensual Total
$7,380

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Aug 8

405 Atlantic St

StamfordCT06901
property at 57 Bank St

$5,442 - $9,903

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,442

Precio Mensual Total
$5,442

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible May 24

57 Bank St

White PlainsNY10606
property at 355 Atlantic St

$6,997

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,649
Cuotas Mensuales Obligatorias
$348

Precio Mensual Total
$6,997

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 30

355 Atlantic St

StamfordCT06901
property at 545 Bedford St

$5,983

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,697
Cuotas Mensuales Obligatorias
$286

Precio Mensual Total
$5,983

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

545 Bedford St

StamfordCT06901
property at 545 Bedford St

$5,983

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,697
Cuotas Mensuales Obligatorias
$286

Precio Mensual Total
$5,983

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

545 Bedford St

StamfordCT06901
property at 880 Pacific St

$6,179

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$309

Precio Mensual Total
$6,179

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 22

880 Pacific St

StamfordCT06902
close
Más Info
Guard Hill Manor
Apartamentos 2 Dormitorio

Guard Hill Manor

2503 Canterbury WayMt Kisco, NY 10549
  • Smoke Free
close
Más Info
Bedford Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Bedford Apartments

465 Bedford RdPleasantville, NY 10570
  • Smoke Free
close
Más Info
24 Oakwood Ave.
Apartamentos 2 Dormitorio

24 Oakwood Ave.

24 Oakwood AveWhite Plains, NY 10605
close
Más Info
DeVoe Elite
Apartamentos 2 Dormitorio

DeVoe Elite

33 Devoe StDobbs Ferry, NY 10522
  • Smoke Free
close
Más Info
13 English Ln
Apartamentos 3 Dormitorio

13 English Ln

13 English LnDobbs Ferry, NY 10522
close
Más Info
500 Warburton Ave
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

500 Warburton Ave

32 Washington AveHastings On Hudson, NY 10706
close
Más Info
127 Maple Ave
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

127 Maple Ave

127 Maple AveRye, NY 10580
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
34 Purchase St
Apartamentos 2 Dormitorio

34 Purchase St

34 Purchase StRye, NY 10580
Viviendas Corporativas

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavadora y Secadora en Westchester County North

Cuál es el apartamento con Lavadora y Secadora más barato en Westchester County North?

Actualmente el apartamento con Lavadora y Secadora más accequible en Westchester County North está en The Wescott Apartments listado en $1,875.

Cuál es la renta media de un apartamento con Lavadora y Secadora en Westchester County North?