Apartamentos de alquiler cerca de Westchester County North en Port Chester, NY con Lavandería (191 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,654 - $4,691 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Castle

201 Willett AvePort Chester, NY 10573
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Summit Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Summit Apartments

360 Westchester AvePort Chester, NY 10573
close
Más Info
208-216 King St
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

208-216 King St

208-216 King StPort Chester, NY 10573
close
Más Info
432 W William St
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

432 W William St

432 W William StPort Chester, NY 10573
close
Más Info
Wesley Manor
Apartamentos Estudio

Wesley Manor

65 Wesley AvePort Chester, NY 10573
  • Utilities Included
close
Más Info
The Landmark
Apartamentos Estudio

The Landmark

1 Landmark SqPort Chester, NY 10573
close
Más Info
The Altos
Rent Specials
$2,840 - $7,520 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Altos

27-29 Barker AveWhite Plains, NY 10601
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
66 Summer Street
Rent Specials
$2,712 - $4,343
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,612 - $4,243
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,712 - $4,343
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

66 Summer Street

66 Summer StStamford, CT 06901
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Wescott Apartments
$1,875 - $4,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $4,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,875 - $4,575
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Wescott Apartments

1450 Washington BlvdStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Prospect Park
$2,230 - $4,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190 - $4,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,230 - $4,535
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Prospect Park

65-77 Prospect StStamford, CT 06901
Rent Specials
$2,694 - $5,242
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,694 - $5,242

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Continuum

57 Bank StWhite Plains, NY 10606
Rent Specials
$2,650 - $3,250 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Metro

34 S Lexington AveWhite Plains, NY 10606
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Metro Green Terrace
$2,601 - $3,304
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,601 - $3,304

Precio Mensual Total
$2,601 - $3,304
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Metro Green Terrace

695 Atlantic StStamford, CT 06902
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Residences on Bedford
$1,777 - $3,960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,777 - $3,960

Precio Mensual Total
$1,777 - $3,960
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Residences on Bedford

1425-1435 Bedford StStamford, CT 06905
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Element One
Rent Specials
$2,908 - $5,557
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,801 - $5,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Element One

111 Morgan StStamford, CT 06905
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hoyt Bedford Apartments
Rent Specials
$1,895 - $3,405
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,860 - $3,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,895 - $3,405
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hoyt Bedford Apartments

98-140 Hoyt StStamford, CT 06905
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Opus @ Harbor Point
$3,665 - $7,345
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,515 - $7,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$3,665 - $7,345
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 6

Opus @ Harbor Point

900 Pacific StStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
101 Park Place at Harbor Point
$2,495 - $5,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350 - $5,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$145

Precio Mensual Total
$2,495 - $5,495
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 21

101 Park Place at Harbor Point

101 Washington BlvdStamford, CT 06902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
75 Tresser Blvd Apartments
Rent Specials
$2,451 - $5,319
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,331 - $5,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

75 Tresser Blvd Apartments

75 Tresser BlvdStamford, CT 06901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stamford Corners
Rent Specials
$2,666 - $6,351
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,559 - $6,244
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Stamford Corners

1455 Washington BlvdStamford, CT 06902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Stanley
$1,905 - $2,155
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905 - $2,155

Precio Mensual Total
$1,905 - $2,155
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Stanley

1315 Washington BlvdStamford, CT 06902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Putnam Green
$2,250 - $2,995
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Putnam Green

35-38 Putnam GreenGreenwich, CT 06830
Asequibilidad