¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

101 Misty Rain St

(702) 357-4565
Mensaje
Henderson, NV 89012

Contacto

101 Misty Rain St

Henderson, NV 89012
(702) 357-4565
101 Misty Rain St in Henderson, NV - Building Photo
5 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 5Dorm., 4BA Casa
  • $3,485 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $3,285
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $200

    Precio Mensual Total
    $3,485
  • 3,089 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Acerca 101 Misty Rain St

101 Misty Rain St se encuentra en el Barrio Mccullough Hills y el código postal 89012 de Henderson, NV.

Información de contacto de la propiedad

Logotipo del proveedor:
Vendor Logo
Llámenos:
(702) 357-4565

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Servicios Públicos

Utility Billing Service FeeiCharged per unit.$9.95/mes
Air Filter Delivery FeeiCharged per unit.$9.95/mes
Trash FeeiCharged per unit.$20.00/mes
Smart Home with video doorbelliCharged per unit.$40.00/mes
Pool Maintenance FeeiCharged per unit.$120.00/mes

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Parking Info and Fees

Garage Parking

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

101 Misty Rain St, Henderson, NV 89012

Preguntas Frecuentes sobre 101 Misty Rain St

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 101 Misty Rain St?