¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

10639 Gibbous Moon Dr

(725) 325-3916
Mensaje
Las Vegas, NV 89129

Contacto

10639 Gibbous Moon Dr

Las Vegas, NV 89129
(725) 325-3916
10639 Gibbous Moon Dr in Las Vegas, NV - Building Photo
3 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 3Dorm., 2.5BA Casa
  • $2,140 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,030
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $110

    Precio Mensual Total
    $2,140
  • 1,487 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Acerca 10639 Gibbous Moon Dr

10639 Gibbous Moon Dr se encuentra en el Barrio Lone Mountain y el código postal 89129 de Las Vegas, NV.

Información de contacto de la propiedad

Logotipo del proveedor:
Vendor Logo
Llámenos:
(725) 325-3916

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Servicios Públicos

Utility Billing Service FeeiCharged per unit.$9.95/mes
Air Filter Delivery FeeiCharged per unit.$9.95/mes
Trash FeeiCharged per unit.$20.00/mes
Sewer ChargeiCharged per unit.$30.00/mes
Smart Home with video doorbelliCharged per unit.$40.00/mes

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Parking Info and Fees

Garage Parking

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Mapa

10639 Gibbous Moon Dr, Las Vegas, NV 89129

Preguntas Frecuentes sobre 10639 Gibbous Moon Dr

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 10639 Gibbous Moon Dr?