¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

107 Prosperity Ave SE

(205) 644-0234
Mensaje
Leesburg, VA 20175

Contacto

107 Prosperity Ave SE

Leesburg, VA 20175
(205) 644-0234
107 Prosperity Ave SE in Leesburg, VA - Building Photo
3 Dormitorios - Condominio para Alquiler
  • 3Dorm., 2BA Condominio
  • $2,162 Precio Mensual Total

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,100
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $62

    Precio Mensual Total
    $2,162
  • 1,041 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Acerca 107 Prosperity Ave SE

107 Prosperity Ave SE se encuentra en el Barrio Outer Leesburg y el código postal 20175 de Leesburg, VA.

Información de contacto de la propiedad

Logotipo del proveedor:
Vendor Logo
Llámenos:
(205) 644-0234

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Básicos de una sola vez

Pagadero en el momento de la solicitud
Application FeeiCharged Per Applicant.$65.00
A pagar en el momento de la mudanza
Security DepositiCharged Per Unit.$2,100.00

Servicios Públicos

Resident Benefits PackageiCharged per unit.$49.99/mes
Building Protection PlaniCharged per unit.$12.00/mes

Other Fees and Policies

Tasas por mascotas

Cat
Pet FeeiCharged Per Pet.$325.00
Pet RentiCharged Per Pet.$35.00/mes
Dog
Pet FeeiCharged Per Pet.$325.00
Pet RentiCharged Per Pet.$35.00/mes

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.

Google Map

Mapa

107 Prosperity Ave SE, Leesburg, VA 20175

Preguntas Frecuentes sobre 107 Prosperity Ave SE

¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 107 Prosperity Ave SE?