Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Leesburg, VA (53 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Avana Bellemeade
$2,416 - $7,994
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945 - $7,958
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 10

Avana Bellemeade

775 Gateway Dr SELeesburg, VA 20175
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage at Leesburg
Rent Specials
$2,084 - $8,605
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,084 - $8,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$2,199 - $8,605
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage at Leesburg

86 Heritage Way NELeesburg, VA 20176
Rent Specials
$2,074 - $8,649
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,778 - $9,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Avana Fieldstone

703 Clark Ct NELeesburg, VA 20176
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Potomac Station
$2,071
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,071
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,121
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Potomac Station

652A Fort Evans Rd NELeesburg, VA 20176
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 668 Gateway Dr SE

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Alquileres 2 Dormitorio

Disponible Ahora

668 Gateway Dr SE

LeesburgVA20175
property at 119 Fort Evans Rd SE

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

119 Fort Evans Rd SE

LeesburgVA20175
property at 1130 Huntmaster Terrace NE

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 125 O Clubhouse Dr SW

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

125 O Clubhouse Dr SW

LeesburgVA20175
property at 635 Constellation Square SE

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 18

property at 314 Roanoke Dr SE

$2,425

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425

Precio Mensual Total
$2,425

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

314 Roanoke Dr SE

LeesburgVA20175
property at 19449 Promenade Dr

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

19449 Promenade Dr

LeesburgVA20176
close
Más Info
Stratford Club
Apartamentos 2 Dormitorio

Stratford Club

500 Sunset View TerLeesburg, VA 20175
close
Más Info
Country Club Green
Apartamentos 2 Dormitorio

Country Club Green

125 Clubhouse Dr SWLeesburg, VA 20175
close
Más Info
206 Loudoun St Sw
Apartamentos 2 Dormitorio

206 Loudoun St Sw

206 Loudoun St SwLeesburg, VA 20175
close
Más Info
Banyon Cove
Apartamentos 2 Dormitorio

Banyon Cove

909 Edwards Ferry Rd NELeesburg, VA 20176
close
Más Info
Windsor Leesburg
Apartamentos 2 Dormitorio

Windsor Leesburg

1500 Balch DrLeesburg, VA 20175
close
Más Info
Camden Lansdowne
Apartamentos 2 Dormitorio

Camden Lansdowne

43805 Stoney Brook SqLeesburg, VA 20176
close
Más Info
Pax Place at Cascades
Rent Specials
$3,225 - $3,456
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,150 - $3,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Pax Place at Cascades

46303 McClellan WaySterling, VA 20165
Adultos Activos 55+
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Aventon Moorefield
Rent Specials
$2,995 - $3,681
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $4,888
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Aventon Moorefield

43601 Charitable StAshburn, VA 20148
Rent Specials
$2,455 - $2,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,455 - $2,620

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Potomac Garden Apartments

1300 Sanderson DrSterling, VA 20164
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Broadlands Apartments
$2,359 - $8,262
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,201 - $11,104
Cuotas Mensuales Obligatorias
$125

Precio Mensual Total
$2,326 - $11,229
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Broadlands Apartments

21799 Crescent Park SqAshburn, VA 20148
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bell Ashburn Farms
$2,410 - $2,740
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945 - $4,873
Cuotas Mensuales Obligatorias
$103

Precio Mensual Total
$2,048 - $4,976
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Bell Ashburn Farms

22541 Hickory Hill SqAshburn, VA 20148
Rent Specials
$2,665 - $3,015
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,096 - $3,733
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Jameson at Kincora

20725 Wood Quay DrSterling, VA 20166
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Ashborough
$2,405 - $3,125
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,029 - $11,708
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,054 - $11,733
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Ashborough

20155 San Joaquin TerAshburn, VA 20147
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ashburn Meadows
Rent Specials
$1,995 - $2,062
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Ashburn Meadows

21030 Lowry Park TerAshburn, VA 20147
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Leesburg, VA Guía Local

Apartamentos con 2 Dormitorios con disponibilidad actual en Leesburg por barrios

Disponibilidad confirmada en: Mayo 24, 2026

Actualmente hay 231 unidades disponibles de apartaments con 2 Dormitorios en los barrios de Leesburg, VA, sus precios oscilan entre $1,818 y $8,649. Heritage Square, Outer Leesburg y Fox Chase at Exeter son los barrios que tienen mayor disponibilidad apartaments con 2 Dormitorios . Aquí está la lista de hoy de los principales barrios de Leesburg con la mayor cantidad de apartaments de con 2 Dormitorios disponibles:

BarrioUnidades DisponiblesPrecio MedioPrecio Min.
Heritage Square33$2,197$1,818
Outer Leesburg33$2,197$1,818
Fox Chase at Exeter32$2,199$1,818
Leesburg Gateway32$2,195$1,818
Stratford Club32$2,195$1,818
Arcadia at Somerset Park31$2,197$1,818
Prospect Hills29$2,201$1,818
Lansdowne On The Potomac9$2,534$2,121

Apartamentos más grandes con 2 Dormitorios disponibles en Leesburg

El apartamento más grande disponible con 2 Dormitorios en Leesburg, VA se encuentra en Broadlands Apartments en el barrio de Evergreen Reserve y tiene 1,538 pies cuadrados con un precio a partir de $2,484. Vyne One Loudoun en el barrio de Countryside tiene el segundo modelo más grande con 2 Dormitorios, que es de tamaño de 1,472 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $3,814. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 2 Dormitorios en Leesburg: