¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

1102 Cloudy Day Dr

(702) 680-0836
Mensaje
Henderson, NV 89074

Contacto

1102 Cloudy Day Dr

Henderson, NV 89074
(702) 680-0836
1102 Cloudy Day Dr in Henderson, NV - Building Photo
4 Dormitorios - Casa para Alquiler
  • 4Dorm., 2BA Casa
  • $2,725 Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $2,645
    Cuotas Mensuales Obligatorias
    $80

    Precio Mensual Total
    $2,725
  • 2,130 Pies cuadrados
  • Disponible Ahora Disponibilidad

Acerca 1102 Cloudy Day Dr

1102 Cloudy Day Dr se encuentra en el Barrio Gibson Springs y el código postal 89074 de Henderson, NV.

Información de contacto de la propiedad

Logotipo del proveedor:
Vendor Logo
Llámenos:
(702) 680-0836

Términos de Arrendamiento

  • Têrminos del Alquiler

Fees and Policies

Las tarifas que se indican a continuación son proporcionadas por la comunidad y pueden excluir servicios públicos o complementos. Todos los pagos se realizan directamente a la propiedad y no son reembolsables, salvo que se especifique lo contrario.

Tasas Requeridas

Servicios Públicos

Utility Billing Service FeeiCharged per unit.$9.95/mes
Air Filter Delivery FeeiCharged per unit.$9.95/mes
Trash FeeiCharged per unit.$20.00/mes
Smart Home with video doorbelliCharged per unit.$40.00/mes

Pet Policy and Fees

Cats
Allowed
Dogs
Allowed

Parking Info and Fees

Garage Parking

Exención de responsabilidad sobre las tasas de propiedad: Based on community-supplied data and independent market research. Subject to change without notice. May exclude fees for mandatory or optional services and usage-based utilities.