¡Su mensaje ha sido enviado! ¡Gracias!

1 Pond Pl, Unit Unit 1

Mensaje
Franklin, MA 02038

Contacto

1 Pond Pl, Unit Unit 1

Franklin, MA 02038
1 Pond Pl, Unit Unit 1 in Franklin, MA - Building Photo
3 Dormitorios - para Alquiler
Unidad Unit 1
  • 3Dorm., 2BA
  • $3,450 Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

    Precio Mensual Total

    Renta Base
    $3,450

    Precio Mensual Total
    $3,450
  • 1,000 Pies cuadrados
  • 06-01-2026 Disponibilidad

Acerca 1 Pond Pl, Unit Unit 1

1 Pond Pl, Unit Unit 1 se encuentra en el Barrio 495 South y el código postal 02038 de Franklin, MA.

Información de contacto de la propiedad

Precios y Disponibilidad de Plano

1 Pond Pl, Unit Unit 1 ofrece apartamentos de 3 Dormitorios desde $3,450 con 1,000 pies cuadrados. Aquí está el precio actual y la disponibilidad:

    • 3 Dormitorios

      $3,450

      Precio Mensual Total

      1 Pond Pl, Unidad Unit 1

      3 Dormitorios, 2 Baños, 1000 pies²
      $6,900 depositDisponible Jun 1

      Detalles de Diponibilidad

      PrecioFecha DisponibilidadUnidadPies²Depósito
      $3,450 June 1, 2026Unit 11000$6,900
      Los precios mostrados para esta propiedad son precios mensuales totales con tarifas incluidas.

      Detalles y características de la Unidad Unit 1

      Características

      • Calefacción

      Información sobre el arrendamiento de la unidad Unit 1

      Precio por Unidad

      • $3,450Precio Mensual Total
        Renta Base: $3,450
        Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno

      Depósito

      • $6,900 deposit
    El precio mostrado es el precio total basado en las tarifas mensuales obligatorias proporcionadas por la comunidad. No incluye las tarifas opcionales seleccionadas por el usuario, ni las tarifas variables o basadas en el uso, ni los cargos obligatorios que deben pagarse antes o en el momento de la mudanza, o al momento de la salida.Consulta las Cuotas y políticas para obtener más detalles. El precio, la disponibilidad, las tarifas y cualquier oferta especial de alquiler aplicable están sujetos a cambios sin previo aviso.

Mapa

    1 Pond Pl, Franklin, MA 02038

    Preguntas Frecuentes sobre 1 Pond Pl, Unit Unit 1

    ¿Donde se encuentra 1 Pond Pl, Unit Unit 1?

    1 Pond Pl, Unit Unit 1 se encuentran en 1 Pond Pl cerca de la zona 495 South en Franklin, MA

    ¿Cuál es el rango de alquiler vigente en 1 Pond Pl, Unit Unit 1?

    3 dormitorio en 1 Pond Pl, Unit Unit 1 por $3,450. ¡Contáctenos hoy para obtener más información!

    ¿Se permiten mascotas?

    Contáctenos hoy para conocer nuestra política de mascotas y saber si las aceptamos.

    Escuelas Cercanas

    Gerald M. Parmenter Elementary School

    Franklin School District
    235 Wachusett Street
    Public School - Grados K-5 (309 estudiantes)