Contacto
11269 SW 116th Ter

- 2Dorm., 1BA Casa Adosada
- $3,050
Precio Mensual Total
Renta Base$3,050Precio Mensual Total$3,050 - 1,060 Pies cuadrados
- Disponible Ahora Disponibilidad
Detalles y características de la Unidad
Características
- Aire acondicionado
Cocina
- Cocina
Información sobre el arrendamiento de la unidad
Precio por Unidad
- $3,050Renta Base: $3,050Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Depósito
- $6,100 deposit
Programar una Visita
Acerca 11269 SW 116th Ter
Charming, fully renovated townhouse in central Kendall — steps from Miami Dade College and major highways. Bright, open floorplan with high ceilings and abundant natural light. Updated kitchen, new energy-efficient A/C, and two spacious bedrooms sharing a Jack-and-Jill bathroom. Large walk-in closet in the master. Enjoy a screened patio and a sunny, fenced backyard. Parking for two in front plus ample visitor spaces. Safety features include accordion shutters and two impact doors (front and back).
11269 SW 116th Ter se encuentra en el Barrio Kendall y el código postal 33176 de Miami, FL.

Mapa
Preguntas Frecuentes sobre 11269 SW 116th Ter
¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 11269 SW 116th Ter?
Actualmente hay un Casa adosada de 2 Dormitorios 1 Baño en alquiler con 1,060 en 11269 SW 116th Ter. Está Disponible Ahora.
¿Cuánto cuesta el alquiler ent 11269 SW 116th Ter?
11269 SW 116th Ter se lista actualmente en $3,050.
¿En qué zona de la ciudad se encuentra 11269 SW 116th Ter?