Contacto
300 S Biscayne Blvd, Unit 804

Unidad 804
- 2Dorm., 2BA Condominio
- $15,500
Precio Mensual Total
Renta Base$15,500Precio Mensual Total$15,500 - 1,582 Pies cuadrados
- 07-15-2026 Disponibilidad
Gallería de la Unidad 804
Fotos
Detalles y características de la Unidad 804
Características
- Balcón
Información sobre el arrendamiento de la unidad 804
Precio por Unidad
- $15,500Renta Base: $15,500Cuotas Mensuales Obligatorias: Ninguno
Depósito
- $46,500 deposit

Programar una Visita
Acerca 300 S Biscayne Blvd, Unit 804
EASY TO SHOW! 24HR NOTICE PRIOR TO SHOWINGS. UNFURNISHED UNIT. Currently tenant occupied and unit will be available starting July 15th. Only 11 of these unique 2 bedrooms apartments exist in the building. Located on a separate section of the main building it shares an elevator with only 11 apartments and has a designated parking space on the same floor as the unit. Private elevator lobby and oversized balcony overlooking the bay.
300 S Biscayne Blvd, Unit 804 se encuentra en el Barrio Bayfront Park y el código postal 33131 de Miami, FL.

Mapa
Preguntas Frecuentes sobre 300 S Biscayne Blvd, Unit 804
¿Qué tipo de alquileres hay disponibles en 300 S Biscayne Blvd, Unit 804?
Actualmente hay un Condominio de 2 Dormitorios 2 Baños en alquiler con 1,582 en 300 S Biscayne Blvd. Está Disponible July 15, 2026.
¿Cuánto cuesta el alquiler ent 300 S Biscayne Blvd, Unit 804?
300 S Biscayne Blvd, Unit 804 en 300 S Biscayne Blvd se lista actualmente en $15,500.
¿En qué zona de la ciudad se encuentra 300 S Biscayne Blvd, Unit 804?
Está localizado en el barrio Bayfront Park, 300 S Biscayne Blvd, Unit 804 en el código postal 33131 de Miami, FL.