Apartamentos de alquiler cerca de Downtown Reno en Reno, NV menos de $2,000 (123 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Chelsea at Riverwalk
$1,954
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,954
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 7

The Chelsea at Riverwalk

344 W 2nd StReno, NV 89503
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
LOFT 205 Apartments
Rent Specials
$1,413 - $2,139
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,213 - $1,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,413 - $2,139
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

LOFT 205 Apartments

205 S Sierra StReno, NV 89501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sage by Vintage
Rent Specials
$1,183 - $1,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,183 - $1,415

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sage by Vintage

500 Stoker AveReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Kirman Garden
$1,295 - $1,725
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,725

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kirman Garden

444 Kirman AveReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Flats
$756 - $966
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$739 - $949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$756 - $966
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Flats

661 University WayReno, NV 89501
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ParcOne60
Rent Specials
$1,075 - $1,636
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

ParcOne60

160 Sinclair StReno, NV 89501
Rent Specials
$887 - $1,382
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$877 - $1,372
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Rivet

2050 Market StReno, NV 89502
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
245 North Arlington
$1,770 - $2,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,770 - $2,660
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

245 North Arlington

245 N Arlington AveReno, NV 89503
Rent Specials
$1,675 - $3,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,416 - $3,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ballpark

201 Evans AveReno, NV 89501
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Moran Apartments
$1,400 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Moran Apartments

725-745 Moran StReno, NV 89502
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Colony Studios & Apartments
Rent Specials
$740 - $1,144
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$740 - $1,144

Precio Mensual Total
$740 - $1,144
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Colony Studios & Apartments

1000 Harvard WayReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Reno Regency
$1,020 - $1,680
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Reno Regency

590 Lake At 6th StReno, NV 89501
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
oneR midTown
$1,684 - $2,244
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$134

Precio Mensual Total
$1,684 - $2,244
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 11

oneR midTown

1301 Tonopah StReno, NV 89509
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Siegel Suites 7th Street
Rent Specials
$1,582 - $1,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,582 - $1,644

Precio Mensual Total
$1,582 - $1,644
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Siegel Suites 7th Street

701 E 7th StReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Siegel Suites Virginian
Rent Specials
$1,503 - $1,579
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,503 - $1,579

Precio Mensual Total
$1,503 - $1,579
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Siegel Suites Virginian

140 N Virginia StReno, NV 89501
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Onyx at 695
Rent Specials
$1,049 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049 - $1,560

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 7

The Onyx at 695

695 W 3rd StReno, NV 89503
Rent Specials
$1,406 - $1,492
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,406 - $1,492

Precio Mensual Total
$1,406 - $1,492
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Siegel Suites Nevadan

133 N Virginia StReno, NV 89501
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included