Apartamentos de alquiler cerca de North Valleys en Reno, NV con Piscina (73 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Overlook at Keystone Canyon
$1,850 - $2,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,725

Precio Mensual Total
$1,850 - $2,725
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Overlook at Keystone Canyon

3150 Leadership PkyReno, NV 89503
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Peak at Sky Mountain
$1,639 - $2,140
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549 - $2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 27

The Peak at Sky Mountain

1675 Sky Mountain DrReno, NV 89523
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Club Ambassador
Rent Specials
$1,300 - $1,800
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,800

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Club Ambassador

6402 Mae Anne AveReno, NV 89523
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Montebello at Summit Ridge
Rent Specials
$1,752 - $2,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,742 - $2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,752 - $2,660
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Montebello at Summit Ridge

5200 Summit Ridge DrReno, NV 89523
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Kirman Garden
$1,295 - $1,725
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,725

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Kirman Garden

444 Kirman AveReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Rivet
Rent Specials
$887 - $1,382
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$877 - $1,372
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Rivet

2050 Market StReno, NV 89502
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
245 North Arlington
$1,770 - $2,660
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,770 - $2,660
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

245 North Arlington

245 N Arlington AveReno, NV 89503
Rent Specials
$1,675 - $3,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,416 - $3,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ballpark

201 Evans AveReno, NV 89501
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dean Reno
Rent Specials
$649 - $990
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 4 a 5 DormitorioDisponible Ahora

The Dean Reno

1461 N Virginia StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Highlands
$665 - $845
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 10

The Highlands

2800 Enterprise RdReno, NV 89512
Rent Specials
$740 - $1,144
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$740 - $1,144

Precio Mensual Total
$740 - $1,144
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Colony Studios & Apartments

1000 Harvard WayReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Siegel Suites 7th Street
Rent Specials
$1,582 - $1,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,582 - $1,644

Precio Mensual Total
$1,582 - $1,644
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Siegel Suites 7th Street

701 E 7th StReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Talus Point
$1,134 - $2,574
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,134 - $2,574
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jul 1

Talus Point

3970 Covington WayReno, NV 89503
Rent Specials
$1,200 - $1,525
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shoreline Plaza

2500 Dickerson RdReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Republic
Rent Specials
$706 - $1,076
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$639 - $1,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$706 - $1,076
Apartamentos 2 a 5 DormitorioDisponible Ahora

The Republic

1550 Evans AveReno, NV 89512
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Village at Idlewild Park
$1,845 - $2,294
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,626 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Village at Idlewild Park

1450 Idlewild DrReno, NV 89509
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Villager Studio Apartments
$725 - $740
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$725 - $740

Precio Mensual Total
$725 - $740
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Villager Studio Apartments

1500 Valley RdReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 50 N Sierra St

$4,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

50 N Sierra St, Unit 601, Unit 601

50 N Sierra St
RenoNV89501
property at 2166 Camellia Dr

$2,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375

Precio Mensual Total
$2,375

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

2166 Camellia Dr

RenoNV89512
property at 3901 Clear Acre Ln

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño