Apartamentos de alquiler con ofertas cerca de Outer North Valleys en Reno, NV (62 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Outer North Valleys en el área de Reno con ofertas especiales y descuentos disponibles en este momento: oportunidades para ahorrar dinero u obtener un mes o más de alquiler gratis.

close
Más Info
LOFT 205 Apartments
Rent Specials
$1,725 - $2,139
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,725 - $2,139
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

LOFT 205 Apartments

205 S Sierra StReno, NV 89501
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Club Ambassador
Rent Specials
$1,300 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,800

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Club Ambassador

6402 Mae Anne AveReno, NV 89523
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Reno Vista
Rent Specials
$1,600 - $2,110
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,516 - $2,026
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Reno Vista

3277 Reno Vista DrReno, NV 89512
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montebello at Summit Ridge
Rent Specials
$1,779 - $2,310
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,769 - $2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,779 - $2,310
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Montebello at Summit Ridge

5200 Summit Ridge DrReno, NV 89523
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sage by Vintage
Rent Specials
$1,183 - $1,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,183 - $1,415

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sage by Vintage

500 Stoker AveReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
ParcOne60
Rent Specials
$1,075 - $1,245
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

ParcOne60

160 Sinclair StReno, NV 89501
Rent Specials
$823 - $1,382
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$813 - $1,372
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

The Rivet

2050 Market StReno, NV 89502
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Ballpark
Rent Specials
$1,675 - $3,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,416 - $3,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ballpark

201 Evans AveReno, NV 89501
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fifteen51
Rent Specials
$695 - $1,060
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 2 a 5 DormitorioDisponible Aug 8

Fifteen51

1551 N Virginia StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Dean Reno
Rent Specials
$649 - $990
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 4 a 5 DormitorioDisponible Ahora

The Dean Reno

1461 N Virginia StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Colony Studios & Apartments
Rent Specials
$740 - $1,144
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$740 - $1,144

Precio Mensual Total
$740 - $1,144
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Colony Studios & Apartments

1000 Harvard WayReno, NV 89502
Rent Specials
$1,414 - $1,514
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,414 - $1,514
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Park Silverada

2000 Silverada BlvdReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Siegel Suites 7th Street
Rent Specials
$1,582 - $1,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,582 - $1,644

Precio Mensual Total
$1,582 - $1,644
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Siegel Suites 7th Street

701 E 7th StReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Siegel Suites Virginian
Rent Specials
$1,503 - $1,579
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,503 - $1,579

Precio Mensual Total
$1,503 - $1,579
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Siegel Suites Virginian

140 N Virginia StReno, NV 89501
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Onyx at 695
Rent Specials
$1,049 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049 - $1,560

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jul 7

The Onyx at 695

695 W 3rd StReno, NV 89503
Rent Specials
$1,406 - $1,492
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,406 - $1,492

Precio Mensual Total
$1,406 - $1,492
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Siegel Suites Nevadan

133 N Virginia StReno, NV 89501
Rent Specials
$1,200 - $1,525
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shoreline Plaza

2500 Dickerson RdReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wedekind Apartments
Rent Specials
$1,245 - $1,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,370

Precio Mensual Total
$1,245 - $1,370
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Wedekind Apartments

2300 Wedekind RdReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
217 E Taylor St
Rent Specials
$1,245 - $1,345
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

217 E Taylor St

217 E Taylor StReno, NV 89502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Republic
Rent Specials
$706 - $1,076
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$639 - $1,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$706 - $1,076
Apartamentos 2 a 5 DormitorioDisponible Ahora

The Republic

1550 Evans AveReno, NV 89512
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cal Ave
Rent Specials
$1,795 - $1,995Oferta Especial
Specials Apply now and receive $500 off your move-in and waived admin fees!* -- *Restrictions apply. Ask our team for details!
See More

Cal Ave

422 California AveReno, NV 89509
Rent Specials
$1,420 - $3,324
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $3,253
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,420 - $3,324
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Edison

2450 Valley RdReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
property at 750 Fire Wheel Dr

$3,056

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,056

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 3

property at 760 Fire Wheel Dr

$3,156

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,156

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 23

property at 2496 Wolf Willow Ct

$3,326

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,219
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,326

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 20

property at 2436 Wolf Willow Ct

$3,156

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,156

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 737 Fire Wheel Dr

$3,266

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,159
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,266

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

property at 2456 Wolf Willow Ct

$3,156

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,156

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 727 Fire Wheel Dr

$3,296

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,189
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,296

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 25

property at 3901 Clear Acre Ln

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

close
Más Info
Prosper 83
Rent Specials
$2,690 - $3,529
Más CargosContrato de 13 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Prosper 83

545 Highland Ranch ParkwaySparks, NV 89436
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free

Outer North Valleys, Reno, NV Guía Local

Los mejores apartamentos de %city} en el área Outer North Valleys con ofertas especiales de mudanza que terminan pronto

Ofertas actualizadas: 05-19-2026

Aprovecha estas ofertas especiales de alquiler y mudanza que terminan muy pronto para los mejores apartamentos de Outer North Valleys, NV. Actúa rápido y no te pierdas una oferta increíble para tu nuevo lugar perfecto.!

Austin Crest Apartments

Spring into Savings! Our rates are nothing to sneeze at! REDUCED RENTS!! PLUS WATER, SEWER AND TRASH INCLUDED!! Tour Today, Lease Today and SPIN IT TO WIN IT for even more amazing surprises!!Expires 05-20-2026

Keyway Apartments

$700 off your move-in cost! Apply today!Expires 05-20-2026

Shoreline Plaza

Reduced Rates Limited Time + $500 & Waived Application Fees! Upgraded Units + RIVER VIEWS ; Reduced Rates Limited Time + $500 & Waived Application Fees! Upgraded Units + RIVER VIEWSExpires 05-20-2026

Parkside Gardens Apartments

$1000 off move in or "Up to One month free" Reduced Rates! *Select 2x1 units, starting at $1,326. Please call for details! "Un mes de rental gratis" Unidades selectas de 2x1 desde $1,326. Para mas detalles.Expires 05-20-2026