Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Outer North Valleys en Reno, NV (188 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Overlook at Keystone Canyon
$2,595 - $2,725
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,725

Precio Mensual Total
$1,850 - $2,725
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Overlook at Keystone Canyon

3150 Leadership PkyReno, NV 89503
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Peak at Sky Mountain
$2,140 - $2,265
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,523 - $2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Peak at Sky Mountain

1675 Sky Mountain DrReno, NV 89523
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sky Vista Commons North
$2,395 - $2,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 25

Sky Vista Commons North

9455 Sky Vista PkyReno, NV 89506
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspen Vista at Anchor Pointe
$2,717 - $2,881
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,634 - $2,808
Cuotas Mensuales Obligatorias
$164

Precio Mensual Total
$2,798 - $2,972
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 30

Aspen Vista at Anchor Pointe

548 Aurora View CtReno, NV 89506
Adultos Activos 55+
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Club Ambassador
Rent Specials
$1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,800

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Club Ambassador

6402 Mae Anne AveReno, NV 89523
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Montebello at Summit Ridge
Rent Specials
$2,288 - $2,310
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,769 - $2,300
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,779 - $2,310
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Montebello at Summit Ridge

5200 Summit Ridge DrReno, NV 89523
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sage by Vintage
Rent Specials
$1,415
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,183 - $1,415

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sage by Vintage

500 Stoker AveReno, NV 89503
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Flats
$819 - $836
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$739 - $949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$17

Precio Mensual Total
$756 - $966
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Flats

661 University WayReno, NV 89501
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fifteen51
Rent Specials
$800 - $860
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 8

Fifteen51

1551 N Virginia StReno, NV 89503
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Moran Apartments
$1,600 - $1,650
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Moran Apartments

725-745 Moran StReno, NV 89502
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Talus Point
$1,889 - $2,574
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$79

Precio Mensual Total
$1,134 - $2,574
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Talus Point

3970 Covington WayReno, NV 89503
Rent Specials
$779 - $839
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$639 - $1,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$706 - $1,076
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Republic

1550 Evans AveReno, NV 89512
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springview by Vintage
$1,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,054 - $1,630

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Springview by Vintage

2325 Clear Acre LnReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
property at 750 Fire Wheel Dr

$3,056

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,056

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 3

property at 6501 Enlightenment Dr

$3,065

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$3,065

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 760 Fire Wheel Dr

$3,156

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,156

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 23

property at 2436 Wolf Willow Ct

$3,156

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$107

Precio Mensual Total
$3,156

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

Outer North Valleys, Reno, NV Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Outer North Valleys

La unidad más grande disponible de apartamento con 3 Dormitorios en el área de Outer North Valleys de Reno, NV se encuentra en Tricon Lemmon Drive y tiene 1,775 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $3,049. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 3 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Tricon Lemmon DrivePlan 21,775 Pies²$3,049
Prosper 833 Bed 3 Bath B1,698 Pies²$2,811
Wolf Run EastEast 3 Bed1,496 Pies²$755
Lyfe at the Marina3x2 Attached Garage C11,380 Pies²$3,155
Westlook Resort LivingC11,245 Pies²$2,627
The View Luxury ApartmentsHighland1,227 Pies²$2,195
Silver SpringHeavenly1,225 Pies²$2,141
VISTA POINT3x21,211 Pies²$1,630
Whittell Pointe I and II3 Bed 2 Bath1,181 Pies²$1,754

Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Outer North Valleys

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 3 Dormitorios Outer North Valleys de Reno, NV es el Modelo 3x2 a partir de $1,440 en Altitude by Vintage.El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en Outer North Valleys es actualmente de $2,435.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloPrecios desde
Altitude by Vintage3x2$1,440
Copper MesaThree Bedroom$1,630
VISTA POINT3x2$1,630