Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios cerca de Broad Street Commercial en Richmond, VA (193 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Bakery

127 N 17th StRichmond, VA 23219
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Guild
Rent Specials
$2,300 - $2,500
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Guild

900 N Allen AveRichmond, VA 23220
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
American Tobacco Collection
$1,442 - $2,314
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$827 - $2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$897 - $2,475
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

American Tobacco Collection

119-121 N 20th StRichmond, VA 23223
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Deco at CNB
$1,582
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $1,696
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Deco at CNB

219 E Broad StRichmond, VA 23219
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Coliseum Lofts
Rent Specials
$1,499 - $1,993
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,092 - $2,869
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,104 - $2,881
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Coliseum Lofts

1335-1387 W Broad StRichmond, VA 23220
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Overview
$1,832 - $2,407
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,422 - $2,407

Precio Mensual Total
$1,422 - $2,407
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 17

Overview

1817 E Main StRichmond, VA 23223
Rent Specials
$2,120
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $2,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,354 - $2,225
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 25

The Loop at Midtown

2 W Franklin StRichmond, VA 23220
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Residences at Richmond Trust
Rent Specials
$2,123 - $2,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,343 - $2,123
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 13

Residences at Richmond Trust

629 E Main StRichmond, VA 23219
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Raven Place
$1,730 - $1,775
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,775
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Raven Place

1710 E Broad StRichmond, VA 23223
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Square
$2,069 - $2,094
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,637 - $2,094
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$1,792 - $2,249
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 6

The Square

406 W Shafer StRichmond, VA 23220
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Iron House Apartments
Rent Specials
$1,430 - $1,925
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,124 - $1,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 7

Iron House Apartments

1309 W Broad StRichmond, VA 23220
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Mill Lofts
Rent Specials
$950 - $1,700
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible pronto

Eagle Mill Lofts

1418 W Marshall StRichmond, VA 23220
Rent Specials
$1,695 - $1,895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,895

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,895
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Smokehouse Lofts

110-114 S 15th StRichmond, VA 23219
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Shockoe Collection
$1,449 - $2,249
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,249 - $2,549
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Shockoe Collection

104 Shockoe SlipRichmond, VA 23219
Transit Friendly
  • Verified
close
Más Info
The Locks
$2,048 - $3,729
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $3,729

Precio Mensual Total
$1,440 - $3,729
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 29

The Locks

311 S 11th StRichmond, VA 23219
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison
Rent Specials
$1,630 - $2,725 Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Edison

700 E Franklin StRichmond, VA 23219
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Towers on Franklin
Rent Specials
$2,025 - $2,029
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$970 - $1,894
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,105 - $2,029
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Towers on Franklin

104 W Franklin StRichmond, VA 23220
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
T and E Apartments
Rent Specials
$1,595 - $2,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,795

Precio Mensual Total
$1,295 - $2,795
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

T and E Apartments

1011 W Marshall StRichmond, VA 23220
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The James
$939
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 14

The James

601 W Bacon StRichmond, VA 23222
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Masonry Apartments
$1,545 - $1,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Masonry Apartments

2001 E Franklin StRichmond, VA 23223
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Cigar Lofts
$1,776
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 25

Cigar Lofts

331-333 Oliver Hill WayRichmond, VA 23219
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
209 E Main St
$1,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora