Apartamentos de alquiler cerca de Oak Grove en Richmond, VA con Pisos de Madera (68 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Overview
$1,422 - $2,407
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,422 - $2,407

Precio Mensual Total
$1,422 - $2,407
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Overview

1817 E Main StRichmond, VA 23223
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Jamestown
$1,509 - $3,464
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,471 - $3,426
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,509 - $3,464
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Jamestown

500 W 14th StRichmond, VA 23224
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hudson
Rent Specials
$1,420 - $1,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $1,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,805
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Hudson

700 Stockton StRichmond, VA 23224
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Vue
$1,084
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Vue

801 Holly Springs AveRichmond, VA 23224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
NOON Ingram
$1,124 - $1,182
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

NOON Ingram

2200 Ingram AveRichmond, VA 23224
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Capitol Lofts
Rent Specials
$1,700 - $2,350
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Capitol Lofts

1001 E Main StRichmond, VA 23219
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Smokehouse Lofts
Rent Specials
$1,195 - $1,895
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,895

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,895
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Smokehouse Lofts

110-114 S 15th StRichmond, VA 23219
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Shockoe Collection
$1,249 - $2,549
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,249 - $2,549
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Shockoe Collection

104 Shockoe SlipRichmond, VA 23219
Transit Friendly
  • Verified
close
Más Info
South Bank
$1,193 - $1,723
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

South Bank

307 Stockton StRichmond, VA 23224
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Locks
$1,468 - $3,684
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,468 - $3,684

Precio Mensual Total
$1,468 - $3,684
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Locks

311 S 11th StRichmond, VA 23219
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Artisan Hill
$1,541 - $2,146
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,454 - $2,059
Cuotas Mensuales Obligatorias
$87

Precio Mensual Total
$1,541 - $2,146
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Artisan Hill

1021 Carlisle AveRichmond, VA 23231
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cigar Lofts
$1,376 - $1,776
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cigar Lofts

331-333 Oliver Hill WayRichmond, VA 23219
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
LOFTY APARTMENTS
$1,630 - $1,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $1,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,630 - $1,780
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 10

LOFTY APARTMENTS

3618 E Broad StRichmond, VA 23223
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Corner Lofts
Rent Specials
$1,130 - $1,395
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Corner Lofts

1323 1/2 E Main StRichmond, VA 23219
Rent Specials
$1,250 - $2,355
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Current

400 Hull StRichmond, VA 23224
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pohlig Box Factory Apartments
$1,257 - $1,897
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,230 - $1,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$27

Precio Mensual Total
$1,257 - $1,897
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Pohlig Box Factory Apartments

2411 E Franklin StRichmond, VA 23223
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shiplock Views
Rent Specials
$1,476 - $2,311
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $2,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Shiplock Views

2801 E Main StRichmond, VA 23223
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trolley Lofts
Rent Specials
$1,375 - $1,550
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Trolley Lofts

212 W 7th StRichmond, VA 23224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lava Lofts
$1,475 - $2,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lava Lofts

310 N 33rd StRichmond, VA 23223
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Broom Factory Lofts
$2,150 - $3,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150 - $3,500

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Broom Factory Lofts

2201 E Main StRichmond, VA 23223
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
1710 Lofts
Rent Specials
$1,205 - $1,255
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1710 Lofts

1710 E Franklin StRichmond, VA 23223