Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios cerca de Randolph en Richmond, VA (436 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,750 - $2,050
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Guild

900 N Allen AveRichmond, VA 23220
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Scott's View
$1,625 - $2,234
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $3,796

Precio Mensual Total
$1,625 - $3,796
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Scott's View

3410 W Clay StRichmond, VA 23230
Rent Specials
$1,850 - $3,098
Precio Mensual TotalContrato de 15 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $4,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Chasen

2922 W Marshall StRichmond, VA 23230
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Icon
Rent Specials
$1,516 - $3,389
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,516 - $3,962

Precio Mensual Total
$1,516 - $3,962
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Icon

1209 Mactavish AveRichmond, VA 23230
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
River’s Edge at Manchester
$1,451 - $2,454
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,451 - $3,358
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,476 - $3,383
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

River’s Edge at Manchester

505 Porter StRichmond, VA 23224
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Deco at CNB
$1,259 - $1,696
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,259 - $1,696
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Deco at CNB

219 E Broad StRichmond, VA 23219
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Coliseum Lofts
Rent Specials
$1,380
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,092 - $2,869
Cuotas Mensuales Obligatorias
$12

Precio Mensual Total
$1,104 - $2,881
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 8

Coliseum Lofts

1335-1387 W Broad StRichmond, VA 23220
Rent Specials
$1,249 - $1,476
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $2,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$105

Precio Mensual Total
$1,354 - $2,225
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 8

The Loop at Midtown

2 W Franklin StRichmond, VA 23220
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Carousel
Rent Specials
$1,486 - $2,085
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,442 - $2,642

Precio Mensual Total
$1,442 - $2,642
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 30

The Carousel

2400 Grayland AveRichmond, VA 23220
Rent Specials
$1,450 - $2,252
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Soda Flats

2820 W Broad StRichmond, VA 23230
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sphere
Rent Specials
$1,400 - $2,465
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sphere

2005 Brook RdRichmond, VA 23220
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Otis
Rent Specials
$2,048 - $7,556
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,559 - $12,872
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Otis

1661 Roseneath RdRichmond, VA 23230
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Residences at Richmond Trust
Rent Specials
$1,508 - $1,945
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,343 - $2,123
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Richmond Trust

629 E Main StRichmond, VA 23219
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Jamestown
Rent Specials
$1,598 - $2,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,463 - $3,426
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,501 - $3,464
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Jamestown

500 W 14th StRichmond, VA 23224
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Gallery Midtown Apartments
Rent Specials
$1,450 - $1,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,385 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Gallery Midtown Apartments

308 N Nansemond StRichmond, VA 23221
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Square
$1,637
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,637 - $2,094
Cuotas Mensuales Obligatorias
$155

Precio Mensual Total
$1,792 - $2,249
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 7

The Square

406 W Shafer StRichmond, VA 23220
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Malvern Manor Apartments
Rent Specials
$1,771 - $1,936
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,771 - $2,908
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Malvern Manor Apartments

41 1/2 Malvern AveRichmond, VA 23221
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2000 Riverside Apartments
Rent Specials
$1,379 - $1,449
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,160 - $1,506

Precio Mensual Total
$1,160 - $1,506
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

2000 Riverside Apartments

2000 Riverside DrRichmond, VA 23225
Rent Specials
$1,159 - $1,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,124 - $1,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Iron House Apartments

1309 W Broad StRichmond, VA 23220
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Trail Lofts
$1,263 - $1,563
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,263 - $2,605

Precio Mensual Total
$1,263 - $2,605
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Trail Lofts

12 S 17th StRichmond, VA 23219
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hudson
Rent Specials
$1,370 - $1,420
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,335 - $1,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,805
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Hudson

700 Stockton StRichmond, VA 23224
Rent Specials
$825 - $1,375
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Mill Lofts

1418 W Marshall StRichmond, VA 23220
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Cooperage
$1,350 - $1,606
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $3,039

Precio Mensual Total
$1,350 - $3,039
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 8

The Cooperage

1650 Overbrook RdRichmond, VA 23220
Rent Specials
$1,510 - $2,562
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,322 - $4,187

Precio Mensual Total
$1,322 - $4,187
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Falls Tower

111 Hull StRichmond, VA 23224
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Randolph

La unidad más grande disponible de apartamento con 1 Dormitorio en el área de Randolph de Richmond, VA se encuentra en Miller and Rhoads Residences y tiene 1,192 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $1,606. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 1 Dormitorio en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde