Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Roanoke County, VA (59 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,840 - $1,975
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,975
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Creek Apartments and Townhomes

6525 Greenway DrRoanoke, VA 24019
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Windy Hill Key
$1,611 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Windy Hill Key

5400 Bernard DrRoanoke, VA 24018
Rent Specials
$1,307
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$1,157 - $1,307
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Flats at Glade Creek

220 8th StVinton, VA 24179
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,385 - $1,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Tree
Rent Specials
$1,880 - $1,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,885
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,639 - $3,658
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,653
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,658
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,550 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Rent Specials
$2,101 - $3,338
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $3,313
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 6

The Retreat Apartments

6500 Grand Retreat DrRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,653 - $3,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Peters Creek Apartments - Tax Credit
Rent Specials
$1,047 - $1,267
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$926 - $1,267

Precio Mensual Total
$926 - $1,267
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Peters Creek Apartments - Tax Credit

7266 S Barrens RdRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
StoneBrook Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

StoneBrook Apartments

3301 Circle Brook DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
716 4th St SW
Apartamentos 3 Dormitorio

716 4th St SW

716 4th St SWRoanoke, VA 24016
close
Más Info
Southeby Square
Apartamentos 3 Dormitorio

Southeby Square

2151 Broadway Ave SWRoanoke, VA 24014
close
Más Info
1717 Patterson Ave
Apartamentos 3 Dormitorio

1717 Patterson Ave

1717 Patterson AveRoanoke, VA 24016
close
Más Info
6229 W Main St
Apartamentos 3 Dormitorio

6229 W Main St

6229 W Main StSalem, VA 24153
close
Más Info
425 Bullitt Ave SE
Apartamentos 3 Dormitorio

425 Bullitt Ave SE

425 Bullitt Ave SERoanoke, VA 24013
close
Más Info
Williamsburg Manor
Apartamentos 3 Dormitorio

Williamsburg Manor

854 Duke Gloucester St SWRoanoke, VA 24014
close
Más Info
Ashton Heights
Apartamentos 3 Dormitorio

Ashton Heights

3530 Dona Dr NWRoanoke, VA 24017