Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas en Roanoke County, VA (93 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Roanoke County que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

close
Más Info
Bent Creek Apartments and Townhomes
Rent Specials
$1,295 - $1,975
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290 - $1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,975
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Creek Apartments and Townhomes

6525 Greenway DrRoanoke, VA 24019
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Windy Hill Key
$1,261 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Windy Hill Key

5400 Bernard DrRoanoke, VA 24018
Rent Specials
$690 - $760
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$690 - $760

Precio Mensual Total
$690 - $760
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Ridgeview Apartments

5300 Hawthorne RdRoanoke, VA 24012
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,215 - $1,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats at Glade Creek
Rent Specials
$1,157 - $1,307
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$1,157 - $1,307
Apartamentos 2 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Flats at Glade Creek

220 8th StVinton, VA 24179
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Bent Tree
Rent Specials
$1,210 - $1,885
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,210 - $1,885
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,111 - $3,658
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,653
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,658
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Frontier Apartments
$799 - $1,499
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$799 - $1,499

Precio Mensual Total
$799 - $1,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Frontier Apartments

4302-4410 Plantation Rd NERoanoke, VA 24012
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,150 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Aspen
$1,349 - $1,549
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 20

The Aspen

6354 Township DrRoanoke, VA 24019
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
701 3rd Street
Rent Specials
$1,249 - $1,299
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

701 3rd Street

701 3rd St SWRoanoke, VA 24016
Rent Specials
$1,469 - $3,338
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $3,313
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Retreat Apartments

6500 Grand Retreat DrRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
North Point
$1,349 - $1,549
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

North Point

6441 Archcrest DrRoanoke, VA 24019
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedar Point
$1,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 20

Cedar Point

3157-27 Berry LnRoanoke, VA 24018
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,275 - $3,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,197 - $2,548
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,543
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,197 - $2,548
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Peters Creek Apartments - Tax Credit
Rent Specials
$926 - $1,267
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$926 - $1,267

Precio Mensual Total
$926 - $1,267
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Peters Creek Apartments - Tax Credit

7266 S Barrens RdRoanoke, VA 24019
Rent Specials
$1,399 - $1,799
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Langdon Square

2002 Langdon Rd SWRoanoke, VA 24015
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
property at 6491 Carefree Ln

$1,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225

Precio Mensual Total
$1,225

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 14

6491 Carefree Ln

HollinsVA24019
close
Más Info
Greenbrier West
Admite mascotas
Pet Details

Greenbrier West

4102-4112 Virginia Ave NWRoanoke, VA 24017
  • Utilities Included
close
Más Info
StoneBrook Apartments
Admite mascotas
Pet Details

StoneBrook Apartments

3301 Circle Brook DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
Westmont Apartments
Admite mascotas
Pet Details

Westmont Apartments

3420 Chaparral DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
The Locker Room Lofts
Admite mascotas