Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Cave Spring en Roanoke, VA (46 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Windy Hill Key
$1,611 - $1,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Windy Hill Key

5400 Bernard DrRoanoke, VA 24018
Rent Specials
$1,405
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,405 - $1,560
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,639 - $3,648
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,643
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,648
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,260 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 29

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,550 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Pines of Roanoke
$1,653 - $3,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,267 - $3,561
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,275 - $3,569
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Pines of Roanoke

4630 Roxbury Ln SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1630 Patterson Ave SW

$1,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1630 Patterson Ave SW, Unit Upper, Unit Upper

1630 Patterson Ave SW
RoanokeVA24016
property at 1329 Campbell Ave SW

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1329 Campbell Ave SW

RoanokeVA24016
property at 10-12 1/2 12 1/2 St

$1,023

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,023

Precio Mensual Total
$1,023

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

10-12 1/2 12 1/2 St

RoanokeVA24016
property at 333 Harrison Ave NW

$1,123

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,123

Precio Mensual Total
$1,123

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

333 Harrison Ave NW

RoanokeVA24016
property at 401 Rutherford Ave NW

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

401 Rutherford Ave NW

RoanokeVA24016
property at 1668 Brandon Ave SW

$1,849

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,849

Precio Mensual Total
$1,849

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1668 Brandon Ave SW

RoanokeVA24015
property at 3074 Carolina Ave SW

$2,877

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,877

Precio Mensual Total
$2,877

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 21

3074 Carolina Ave SW

RoanokeVA24014
close
Más Info
StoneBrook Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

StoneBrook Apartments

3301 Circle Brook DrRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
716 4th St SW
Apartamentos 3 Dormitorio

716 4th St SW

716 4th St SWRoanoke, VA 24016
close
Más Info
Williamsburg Manor
Apartamentos 3 Dormitorio

Williamsburg Manor

854 Duke Gloucester St SWRoanoke, VA 24014
close
Más Info
Southeby Square
Apartamentos 3 Dormitorio

Southeby Square

2151 Broadway Ave SWRoanoke, VA 24014
close
Más Info
1717 Patterson Ave
Apartamentos 3 Dormitorio

1717 Patterson Ave

1717 Patterson AveRoanoke, VA 24016
close
Más Info
Summertree
Apartamentos 3 Dormitorio

Summertree

3787 Southway Dr SWRoanoke, VA 24014
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ridge
Apartamentos 3 Dormitorio

The Ridge

2920 Brandon Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Summit at Roanoke
Apartamentos 3 Dormitorio

Summit at Roanoke

4500 Franklin Rd SWRoanoke, VA 24014
  • Utilities Included
close
Más Info
The Everett
Apartamentos 3 Dormitorio

The Everett

4301 Garst Mill RdRoanoke, VA 24018
  • Utilities Included
close
Más Info
Woodridge Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Woodridge Apartments

2251 Mountain View Ter SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Brandywine
Apartamentos 3 Dormitorio

Brandywine

2329 Winthrop Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
Lee Hy Manor
Apartamentos 3 Dormitorio

Lee Hy Manor

3760 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
close
Más Info
The Crossings
Apartamentos 3 Dormitorio

The Crossings

8 N Jefferson StRoanoke, VA 24016
close
Más Info
Westover Manor Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Westover Manor Apartments

2626-2632 Westover Ave SWRoanoke, VA 24015
  • Utilities Included
close
Más Info
The Everly
Apartamentos 3 Dormitorio

The Everly

1525 Memorial Ave SWRoanoke, VA 24015
close
Más Info
The Riverwalk at Salem
$1,385 - $1,485
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $1,485

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Riverwalk at Salem

1650 Lancing DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CAMELOT VILLAGE
Rent Specials
$1,550 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,410 - $1,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,415 - $1,765
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

CAMELOT VILLAGE

900 Camelot DrSalem, VA 24153
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 2910 Tree Swallow Rd

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2910 Tree Swallow Rd, Unit 2910, Unit 2910

2910 Tree Swallow Rd
Cave SpringVA24018
property at 507 Moran Ave

$1,790

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,790

Precio Mensual Total
$1,790

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 12

507 Moran Ave

SalemVA24153
property at 3363 View Ave

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3363 View Ave

Cave SpringVA24018
close
Más Info
Easton Gardens
Apartamentos 3 Dormitorio

Easton Gardens

1139 Easton RdSalem, VA 24153

Cave Spring, Roanoke, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Cave Spring

La unidad más grande disponible de apartamento con 3 Dormitorios en el área de Cave Spring de Roanoke, VA se encuentra en Windy Hill Key y tiene 2,400 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $1,661. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 3 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde