Apartamentos de alquiler cerca de Raleigh Court en Roanoke, VA menos de $2,000 (97 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
733 West
Rent Specials
$1,349 - $1,940
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,334 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,349 - $1,940
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

733 West

733 29th St NWRoanoke, VA 24017
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bent Tree
Rent Specials
$1,405 - $1,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $1,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,405 - $1,560
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bent Tree

3464 Colonial Ave SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pebble Creek
$1,111 - $3,648
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,643
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,111 - $3,648
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Pebble Creek

3345 Circle Brook Dr SWRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Creek Manor
$1,025 - $1,385
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,025 - $1,385
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

West Creek Manor

410-1 Westside Blvd NWRoanoke, VA 24017
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Brandon Point Apartments
$1,150 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,650
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Brandon Point Apartments

3801-3819 Stratford Park Dr SWRoanoke, VA 24018
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Honeywood Apartments
$1,197 - $2,553
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,192 - $2,548
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,197 - $2,553
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Honeywood Apartments

3101 Honeywood LnRoanoke, VA 24018
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cove Apartments
$971 - $1,109
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$916 - $1,054
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$971 - $1,109
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jul 1

The Cove Apartments

3816 Panorama Ave NWRoanoke, VA 24017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Blue Ridge Village Apartments
$1,015 - $1,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$857 - $1,108
Cuotas Mensuales Obligatorias
$158

Precio Mensual Total
$1,015 - $1,266
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 30

Blue Ridge Village Apartments

2744 Melrose Ave NWRoanoke, VA 24017
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
1609 Chapman Ave SW, Unit B, Unit B
$1,545
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,545

Precio Mensual Total
$1,545
Apartamento 4 DormitorioDisponible Ahora

1609 Chapman Ave SW, Unit B, Unit B

1609 Chapman Ave SWRoanoke, VA 24016
Costo por P2
  • Smoke Free
property at 710 Marshall Ave SW

$1,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 20

710 Marshall Ave SW

RoanokeVA24016
property at 1630 Patterson Ave SW

$1,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1630 Patterson Ave SW, Unit Upper, Unit Upper

1630 Patterson Ave SW
RoanokeVA24016
property at 1825 Patterson Ave SW

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Alquileres 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1825 Patterson Ave SW

RoanokeVA24016
property at 2204 York Rd SW

$1,123

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,123

Precio Mensual Total
$1,123

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible May 25

2204 York Rd SW

RoanokeVA24015
property at 355 Highland Ave SW