Apartamentos de alquiler en Rochester, MN desde $600 (259 Alquileres) Página 2 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
The Manor at Med City
$1,360 - $1,765
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,360 - $1,765
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Manor at Med City

1505 Marion Rd SERochester, MN 55904
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Riverview
$1,370 - $1,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $1,620

Precio Mensual Total
$1,370 - $1,620
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Riverview

211 1st St NERochester, MN 55906
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Georgetowne Homes
$1,420 - $1,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,795
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Georgetowne Homes

2670 Georgetowne Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Uptown Apartments
$1,470 - $1,895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,470 - $1,895
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 1

Uptown Apartments

1721 3rd St SWRochester, MN 55902
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats on 4th
Rent Specials
$1,475 - $3,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,475 - $3,300

Precio Mensual Total
$1,475 - $3,300
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Flats on 4th

412 SE 3rd AveRochester, MN 55904
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Woodridge on Second
$1,481 - $2,131
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,470 - $2,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jun 27

Woodridge on Second

2804 2nd St SWRochester, MN 55902
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Rosewater
Rent Specials
$1,491 - $2,286
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,401 - $2,196
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Rosewater

1155 Felty Ave SERochester, MN 55904
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sunset Trail Apartment Homes
$1,526 - $2,558
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $2,547
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Trail Apartment Homes

3639 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Metropolitan Market Place
$1,550 - $3,200
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $3,200

Precio Mensual Total
$1,550 - $3,200
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jul 1

Metropolitan Market Place

515 1st Ave SWRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Lodge at Overland
Rent Specials
$1,578 - $3,972
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $3,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Lodge at Overland

6635 Lodge View Rd NWRochester, MN 55901
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Berkman
Rent Specials
$1,587 - $12,378
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,497 - $12,288
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 21

The Berkman

217 14th Ave SWRochester, MN 55902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Park in Kutzky Neighborhood
$1,595 - $2,275
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $2,275

Precio Mensual Total
$1,595 - $2,275
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 10

The Park in Kutzky Neighborhood

408 8 1/2 Ave NWRochester, MN 55901
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1312 6th St SW, Unit B, Unit B
$1,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600
Apartamento 1 DormitorioDisponible Aug 1

1312 6th St SW, Unit B, Unit B

1312 6th St SWRochester, MN 55902
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
First & Banks
Rent Specials
$1,625 - $4,000
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

First & Banks

705 1st Ave SWRochester, MN 55902
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cascade Shores Townhomes + Flats
$1,628 - $2,943
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,617 - $2,932
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Cascade Shores Townhomes + Flats

182 Grandeville Rd SWRochester, MN 55902
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Boulders
$1,659 - $2,594
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,659 - $2,594

Precio Mensual Total
$1,659 - $2,594
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Boulders

350 Boulder Rd SERochester, MN 55904
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
French Creek Townhomes
$1,705 - $1,940
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,885
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,705 - $1,940
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jul 10

French Creek Townhomes

2134 Chardonnay Ln NWRochester, MN 55901
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Haven Apartments
$1,716 - $2,216
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,716 - $2,216
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Haven Apartments

2021 29th Pl NWRochester, MN 55901
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Riverwalk Rochester
$1,737 - $3,987
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,645 - $3,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$92

Precio Mensual Total
$1,737 - $3,987
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Riverwalk Rochester

449 E Center StRochester, MN 55904
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Crystal Bay Townhomes
$1,805 - $2,055
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775 - $2,025
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,805 - $2,055
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Bay Townhomes

2301 Crystal Bay Ct SWRochester, MN 55902
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Maven on Broadway
Rent Specials
$1,880 - $4,958
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805 - $4,883
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,880 - $4,958
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 8

Maven on Broadway

425 S BroadwayRochester, MN 55904
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The HUE
$2,000 - $2,150
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 7

The HUE

33 4th St SWRochester, MN 55902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
704 E Center St
$2,000 - $2,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000 - $2,400

Precio Mensual Total
$2,000 - $2,400
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 25

704 E Center St

704 E Center StRochester, MN 55904
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Avalon Cove Townhomes
$2,143 - $4,205
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,132 - $4,194
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jul 25

Avalon Cove Townhomes

3250 Avalon Cove Ln NWRochester, MN 55901
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Manor Heights Townhomes
Rent Specials
$2,445 - $3,045
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Manor Heights Townhomes

3690 NW 9th StRochester, MN 55901
Ecologico
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Preserve at West Circle
$3,143 - $4,348
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,045 - $4,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$98

Precio Mensual Total
$3,143 - $4,348
Apartamentos 2 a 5 DormitorioDisponible Ahora

The Preserve at West Circle

4275 Heritage Pl NWRochester, MN 55901
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 619 2nd St NW

$760 - $1,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$760

Precio Mensual Total
$760

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

619 2nd St NW

RochesterMN55901
property at 818 W Center St

$875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 10

818 W Center St

RochesterMN55902
property at 420 8th Ave SE

$875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

420 8th Ave SE

RochesterMN55904
property at 423 4th Ave SE

$900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

423 4th Ave SE

RochesterMN55904
property at 4717 14th Ave NW

$925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925

Precio Mensual Total
$925

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 4

4717 14th Ave NW

RochesterMN55901
property at 320 5th St SE

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jul 14

320 5th St SE

RochesterMN55904
property at 504 E Center St