Apartamentos de alquiler de Lujo en Rosslyn, VA (332 Alquileres) Página 2 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Rosslyn con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
The George
$2,099 - $3,249 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Aug 15

The George

2601 Virginia Ave NWWashington, DC 20037
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Rock Apartments at Columbia Pike
Rent Specials
$2,129 - $3,039
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$2,129 - $3,039
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Rock Apartments at Columbia Pike

1957 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courtland Park
$2,130 - $3,695
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Courtland Park

2500 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courtland Towers
$2,135 - $5,295
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Courtland Towers

1200 N Veitch StArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1401 Joyce on Pentagon Row
Rent Specials
$2,147 - $5,003
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,907 - $4,763
Cuotas Mensuales Obligatorias
$240

Precio Mensual Total
$2,147 - $5,003
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

1401 Joyce on Pentagon Row

1401 S Joyce StArlington, VA 22202
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lyon Village
$2,150 - $2,745
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lyon Village

3004 Langston BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
19Nineteen
Rent Specials
$2,172 - $4,363
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145 - $4,336
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 25

19Nineteen

1919 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pike3400
$2,184 - $6,531
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,163 - $6,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pike3400

3400 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Alcott
Rent Specials
$2,247 - $17,319
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230 - $17,302
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Alcott

1221 N Pierce StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zephyr at Wardman Park
$2,296 - $16,717
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,296 - $16,717

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Zephyr at Wardman Park

2601 Calvert St NWWashington, DC 20008
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Clarendon
$2,299 - $5,890
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,207 - $5,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Clarendon

1200 N Herndon StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Pointe 14
Rent Specials
$2,301 - $9,698
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,284 - $9,681
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gables Pointe 14

1353 N Rolfe StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1800 Oak
Rent Specials
$2,309 - $5,254
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,074 - $5,019
Cuotas Mensuales Obligatorias
$235

Precio Mensual Total
$2,309 - $5,254
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

1800 Oak

1800 N Oak StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union on Queen
$2,314 - $6,657
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,297 - $6,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Union on Queen

1515 N Queen StArlington, VA 22209
Rent Specials
$2,322 - $3,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $3,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westmont Apartments

925 S Glebe RdArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Rosslyn
Rent Specials
$2,343 - $28,580
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,314 - $28,551
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Rosslyn

1771 N Pierce StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Robin Towers
$2,350 - $2,600
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Robin Towers

1215 Fort Myer DrArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Commodore
$2,354 - $16,110
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,348 - $16,104
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Commodore

2055 15th St NArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Ballston Place
$2,380 - $3,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,380 - $3,900

Precio Mensual Total
$2,380 - $3,900
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ballston Place

901 N Pollard StArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View Ballston
$2,394 - $16,638
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370 - $16,614
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The View Ballston

4000 Wilson BlvdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Barton at Woodley
$2,394 - $9,796
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,394 - $9,796

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Barton at Woodley

2701 Calvert St NWWashington, DC 20008
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Weavers Row
Rent Specials
$2,400 - $5,000 Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Weavers Row

3220 Prospect St NWWashington, DC 20007
Rent Specials
$2,417 - $4,364
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

J SOL

4000 Fairfax DrArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elle
Rent Specials
$2,440 - $7,895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440 - $7,895

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Elle

1111 20th St NWWashington, DC 20036
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sedona|Slate
$2,442 - $5,833
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435 - $5,826
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sedona|Slate

1510 Clarendon BlvdArlington, VA 22209
Rent Specials
$2,461 - $4,895 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bond

1230 New Hampshire Ave NWWashington, DC 20036
Rent Specials
$2,462 - $12,390
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,415 - $12,343
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Witmer

710 12th St SArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Latitude
$2,470 - $6,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,444 - $6,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Latitude

3601 Fairfax DrArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
4040 Wilson
Rent Specials
$2,472 - $13,825
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445 - $13,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

4040 Wilson

4040 Wilson BlvdArlington, VA 22203
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rosslyn Vue Apartments
Rent Specials
$2,480 - $3,234
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435 - $3,189
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$2,480 - $3,234
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rosslyn Vue Apartments

1820 N Quinn StArlington, VA 22209
Rent Specials
$2,490 - $12,646
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,349 - $12,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Arlington

1550 N Clarendon BlvdArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fitzroy
Rent Specials
$2,501 - $3,926
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,419 - $3,844
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fitzroy

3275 Washington BlvdArlington, VA 22201
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Courthouse Place
Rent Specials
$2,519 - $4,091
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,438 - $4,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$81

Precio Mensual Total
$2,519 - $4,091
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Courthouse Place

1320 N Veitch StArlington, VA 22201
Rent Specials
$2,529 - $5,974
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,397 - $5,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Modera Clarendon

3415 Washington BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
AVA Ballston Square
Rent Specials
$2,531 - $4,171
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,437 - $4,077
Cuotas Mensuales Obligatorias
$94

Precio Mensual Total
$2,531 - $4,171
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

AVA Ballston Square

850 N Randolph StArlington, VA 22203
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Clarendon
Rent Specials
$2,533 - $4,768
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440 - $4,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$2,533 - $4,768
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Clarendon

2800 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Courthouse Plaza
Rent Specials
$2,579 - $5,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,121 - $4,911
Cuotas Mensuales Obligatorias
$458

Precio Mensual Total
$2,579 - $5,369
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Courthouse Plaza

2250 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Beacon Clarendon
$2,647 - $5,797
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620 - $5,770
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Beacon Clarendon

1128 N Irving StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre Rosslyn

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Rosslyn?

Actualmente hay 446 Apartamentos Estudios en Rosslyn con alquileres que van desde $1,295 hasta $10,192, con un precio medio de $2,156.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Rosslyn?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Rosslyn varian entre $838 y $17,063 con un alquiler mensual promedio de $2,802

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Rosslyn?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Rosslyn van desde $981 hasta $17,229. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,876

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Rosslyn?

En estos momentos hay 131 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Rosslyn en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,126 y $28,580 - con una media de $5,053 para el lugar.