Apartamentos de alquiler de Estudio en Rosslyn, VA (457 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.

Christiana House

1505 N Key BlvdRosslyn, VA 22209
close
Más Info
Cortland at National Landing
Rent Specials
$1,991 - $7,809
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $9,934
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 26

Cortland at National Landing

801 15th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland on Pike
Rent Specials
$1,323 - $1,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,323 - $7,848
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,438 - $7,963
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cortland on Pike

1850 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zephyr at Wardman Park
$2,275 - $2,526
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,296 - $16,717

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Zephyr at Wardman Park

2601 Calvert St NWWashington, DC 20008
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
925 at North
$1,845 - $1,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,845 - $2,825

Precio Mensual Total
$1,845 - $2,825
Apartamentos StudioDisponible May 24

925 at North

925 Mix AveHamden, CT 06514
Rent Specials
$2,941
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,419 - $3,844
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 20

Fitzroy

3275 Washington BlvdArlington, VA 22201
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Wendy
$2,599 - $2,715
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,704 - $7,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 30

The Wendy

2025 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Rosslyn Towers
Rent Specials
$1,995 - $4,010
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935 - $12,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,995 - $12,060
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Rosslyn Towers

1919 N Nash StArlington, VA 22209
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Commodore
$2,229 - $5,540
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,348 - $16,104
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Commodore

2055 15th St NArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Earl
Contáctenos Para Precios Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

The Earl

1122 N Hudson StArlington, VA 22201
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
J SOL
Rent Specials
$2,417
Más Cargos
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

J SOL

4000 Fairfax DrArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Rosslyn
Rent Specials
$2,314 - $10,192
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,314 - $28,551
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cortland Rosslyn

1771 N Pierce StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Columbia Pike
Rent Specials
$1,797 - $5,928
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,754 - $10,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,804 - $10,727
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cortland Columbia Pike

1201 S Ross StArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Witmer
Rent Specials
$2,415 - $2,656
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,415 - $12,343
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

The Witmer

710 12th St SArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Pointe 14
Rent Specials
$2,382 - $2,407
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,284 - $9,681
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 16

Gables Pointe 14

1353 N Rolfe StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View Ballston
$2,419 - $6,476
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370 - $16,614
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 12

The View Ballston

4000 Wilson BlvdArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verde Pointe
$1,876 - $2,186
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,876 - $6,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jun 7

Verde Pointe

1947 N Uhle StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tellus
Rent Specials
$2,009 - $2,218
Más Cargos
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Tellus

2009 14th St NArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pike3400
Contáctenos Para Precios Apartamentos StudioDisponible Aug 22

Pike3400

3400 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Bennett Park
Rent Specials
$2,105 - $8,738
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,537 - $17,114
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,652 - $17,229
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cortland Bennett Park

1601 Clarendon BlvdArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sedona|Slate
$2,435 - $3,536
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435 - $5,826
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Sedona|Slate

1510 Clarendon BlvdArlington, VA 22209
Rent Specials
$2,040 - $2,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,059 - $9,793

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Westbrooke Place

2201 N StWashington, DC 20037
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Quincy Plaza
$1,995
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Quincy Plaza

3900 N Fairfax DrArlington, VA 22203
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland on Adams
Rent Specials
$1,876 - $5,735
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $10,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,775 - $10,500
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Cortland on Adams

2000 N Adams StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jasper Columbia Pike
Rent Specials
$1,777 - $1,947
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,926 - $3,468
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Jasper Columbia Pike

1028 S Walter Reed DrArlington, VA 22204
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Potomac Towers
$1,932 - $4,461
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,911 - $5,364
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Potomac Towers

2001 N Adams StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Barton at Woodley
$2,372 - $5,230
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,394 - $9,796

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible May 30

The Barton at Woodley

2701 Calvert St NWWashington, DC 20008
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ora
Rent Specials
$2,095 - $2,097
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,097 - $3,432

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos StudioDisponible Jul 4

Ora

2144 California St NWWashington, DC 20008
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed