Apartamentos de alquiler con ofertas en Rosslyn, VA (69 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Rosslyn con ofertas especiales y descuentos disponibles en este momento: oportunidades para ahorrar dinero u obtener un mes o más de alquiler gratis.

close
Más Info
Westmont Apartments
Rent Specials
$2,322 - $3,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $3,962
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westmont Apartments

925 S Glebe RdArlington, VA 22204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Arlington
Rent Specials
$2,490 - $12,646
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,349 - $12,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Arlington

1550 N Clarendon BlvdArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland at National Landing
Rent Specials
$1,963 - $9,998
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899 - $9,934
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland at National Landing

801 15th St SArlington, VA 22202
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland on Pike
Rent Specials
$1,438 - $7,963
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,323 - $7,848
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,438 - $7,963
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Pike

1850 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
4000 Massachusetts
Rent Specials
$1,400 - $3,000Oferta Especial
1 Month Free One month free on our One- and Two-Bedroom Apartment homes. Must move in my 5/30. Requires a 13-month lease.
See More

4000 Massachusetts

4000 Massachusetts Ave NWWashington, DC 20016
Rent Specials
$2,501 - $3,926
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,419 - $3,844
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fitzroy

3275 Washington BlvdArlington, VA 22201
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Windsor - Kalorama
Rent Specials
$2,474 - $4,000Oferta Especial
1 Month Free Receive 1 month free on a 13-month lease. Advertised pricing reflects net rent including the 1 free month.
See More

The Windsor - Kalorama

2116 Kalorama Rd NWWashington, DC 20008
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Rosslyn Towers
Rent Specials
$1,995 - $12,060
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935 - $12,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,995 - $12,060
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Rosslyn Towers

1919 N Nash StArlington, VA 22209
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
J SOL
Rent Specials
$2,417 - $4,364
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

J SOL

4000 Fairfax DrArlington, VA 22203
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Rosslyn
Rent Specials
$2,343 - $28,580
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,314 - $28,551
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Rosslyn

1771 N Pierce StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Columbia Pike
Rent Specials
$1,804 - $10,727
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,754 - $10,677
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,804 - $10,727
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Columbia Pike

1201 S Ross StArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Witmer
Rent Specials
$2,462 - $12,390
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,415 - $12,343
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Witmer

710 12th St SArlington, VA 22202
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gables Pointe 14
Rent Specials
$2,301 - $9,698
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,284 - $9,681
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gables Pointe 14

1353 N Rolfe StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tellus
Rent Specials
$2,046 - $4,059
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tellus

2009 14th St NArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Bennett Park
Rent Specials
$1,652 - $17,229
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,537 - $17,114
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,652 - $17,229
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Bennett Park

1601 Clarendon BlvdArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
AVA Ballston Square
Rent Specials
$2,531 - $4,171
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,437 - $4,077
Cuotas Mensuales Obligatorias
$94

Precio Mensual Total
$2,531 - $4,171
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

AVA Ballston Square

850 N Randolph StArlington, VA 22203
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Rock Apartments at Columbia Pike
Rent Specials
$2,129 - $3,039
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095 - $3,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$2,129 - $3,039
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Rock Apartments at Columbia Pike

1957 Columbia PikeArlington, VA 22204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westbrooke Place
Rent Specials
$2,059 - $9,793
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,059 - $9,793

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westbrooke Place

2201 N StWashington, DC 20037
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rosslyn Heights
Rent Specials
$2,691 - $4,091
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,631 - $4,031
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,691 - $4,091
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rosslyn Heights

1804 N Quinn StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
2400 Pennsylvania Avenue Apartments
Rent Specials
$1,897 - $2,438Oferta Especial
1 Month Free LEASE NOW AND RECEIVE 1-MONTH OF FREE RENT ON SELECTED APARTMENTS Our Pennsylvania Ave location is convenient to everything!  C
See More

2400 Pennsylvania Avenue Apartments

2400 Pennsylvania Ave NWWashington, DC 20037
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Cortland on Adams
Rent Specials
$1,775 - $10,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $10,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$115

Precio Mensual Total
$1,775 - $10,500
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cortland on Adams

2000 N Adams StArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The 925 Apartments
Rent Specials
$1,771 - $2,394Oferta Especial
Specials Let us help you select your perfect new apartment in the Foggy Bottom section of DC.  Schedule a tour today - in-person with PPE or
See More

The 925 Apartments

925 25th St NWWashington, DC 20037
Transit Friendly
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Westpark Apartments
Rent Specials
$2,246 - $3,019Oferta Especial
Specials Now offering up to One Month Free on Studio apartments!* *Specials are subject to change at any time.
See More

Westpark Apartments

2130 P St NWWashington, DC 20037
Rent Specials
$1,880 - $2,858Oferta Especial
Specials * Apply by 5/31 for $1000 off! * Terms and conditions apply.
See More

The Statesman

2020 F St NWWashington, DC 20006
Rent Specials
$3,030 - $6,085Oferta Especial
1 Month Free Up to 1.5 Months Free on Select Units!* *Must apply within 72 hours of tour and move within 45 days. Restrictions apply see lea
See More

West End Residences

1221 24th St NWWashington, DC 20037
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jasper Columbia Pike
Rent Specials
$2,002 - $3,544
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,926 - $3,468
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Jasper Columbia Pike

1028 S Walter Reed DrArlington, VA 22204
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Glover House Apartments
Rent Specials
$2,884 - $5,759Oferta Especial
Specials Receive 1/2 month off on vacant units. Lease on your first visit and receive a $250 Trader Joe's gift card. Restrictions apply.
See More

The Glover House Apartments

2101 Wisconsin Ave NWWashington, DC 20007
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rosslyn Vue Apartments
Rent Specials
$2,480 - $3,234
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435 - $3,189
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$2,480 - $3,234
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rosslyn Vue Apartments

1820 N Quinn StArlington, VA 22209
Rent Specials
$2,097 - $3,432
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,097 - $3,432

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ora

2144 California St NWWashington, DC 20008
Rent Specials
$1,816 - $2,949Oferta Especial
Specials Receive 1.5 Months Free on Select Units!* *Must apply within 72 hours of tour and move in within 45 days. Restrictions apply, see l
See More

The York and Potomac Park

510 21st St NWWashington, DC 20006
Rent Specials
$1,588 - $2,031Oferta Especial
1 Month Free 1.5 Months Free on Select Units!* *Must apply within 72 hours of tour and move in within 45 days. Restrictions apply, see leasi
See More

Idaho Terrace

3040 Idaho Ave NWWashington, DC 20016
Rent Specials
$1,415 - $3,130Oferta Especial
Specials One Month Free Plus Waived Deposit on Select Units!* *Must apply within 72 hours of tour and move in within 45 days. Restrictions a
See More

Park Crest Apartments

2324 41st St NWWashington, DC 20007
Rent Specials
$2,529 - $5,974
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,397 - $5,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Modera Clarendon

3415 Washington BlvdArlington, VA 22201
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
4040 Wilson
Rent Specials
$2,472 - $13,825
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445 - $13,798
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

4040 Wilson

4040 Wilson BlvdArlington, VA 22203
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Weavers Row
Rent Specials
$2,400 - $5,000Oferta Especial
Specials Contact us today about the incredible offers available now!
See More

Weavers Row

3220 Prospect St NWWashington, DC 20007
Rent Specials
$2,519 - $4,091
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,438 - $4,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$81

Precio Mensual Total
$2,519 - $4,091
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Courthouse Place

1320 N Veitch StArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
19Nineteen
Rent Specials
$2,172 - $4,363
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145 - $4,336
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 25

19Nineteen

1919 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Courthouse Plaza
Rent Specials
$2,579 - $5,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,121 - $4,911
Cuotas Mensuales Obligatorias
$458

Precio Mensual Total
$2,579 - $5,369
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Courthouse Plaza

2250 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avery Row
Rent Specials
$2,745 - $4,492
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,661 - $4,408
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avery Row

1200 N Rolfe StArlington, VA 22209
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Clarendon
Rent Specials
$2,533 - $4,768
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440 - $4,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$2,533 - $4,768
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Clarendon

2800 Clarendon BlvdArlington, VA 22201
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Alcott
Rent Specials
$2,247 - $17,319
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230 - $17,302
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Alcott

1221 N Pierce StArlington, VA 22209
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Archer Apartments
Rent Specials
$1,599 - $2,305Oferta Especial
Specials Our team looks forward to helping you find the perfect apartment home! Please contact us today to inquire on current availability!
See More

Archer Apartments

3701 Massachusetts Ave NWWashington, DC 20016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
eaves Tunlaw Gardens
Rent Specials
$1,795 - $2,393Oferta Especial
Specials * Apply by 5/21 for 1 month off! * Terms and conditions apply.
See More

eaves Tunlaw Gardens

3903 Davis Pl NWWashington, DC 20007
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Rosslyn, VA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement