Apartamentos de alquiler de Lujo en Saint Bonifacius, MN (35 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Saint Bonifacius con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
The Otto
Rent Specials
$1,364 - $2,638
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,356 - $2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,364 - $2,638
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Otto

601 Industrial Blvd WWaconia, MN 55387
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fenview Flats
Rent Specials
$1,480 - $2,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,480 - $2,655
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fenview Flats

1600 Clover Ridge DrChaska, MN 55318
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Rowe
Rent Specials
$1,518 - $3,865
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $3,796
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rowe

7980 Rose StVictoria, MN 55386
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Carver Apartments
Rent Specials
$1,548 - $4,326
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,468 - $4,246
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,548 - $4,326
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Carver Apartments

3200 Clover Ridge drChaska, MN 55318
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Hazeltine Shores
$1,560 - $2,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,560 - $2,535

Precio Mensual Total
$1,560 - $2,535
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hazeltine Shores

3456 Lake Shore DrChaska, MN 55318
Rent Specials
$1,590 - $2,914
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,441 - $2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at McKnight Lake

3 Oakridge DrChaska, MN 55318
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Chaska Place Apartments
Rent Specials
$1,591 - $2,591
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,424 - $2,424
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Chaska Place Apartments

325 Engler BlvdChaska, MN 55318
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carrick Apartments and Townhomes
Rent Specials
$1,603 - $6,233
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,588 - $6,218
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,603 - $6,233
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Carrick Apartments and Townhomes

5603 Manitou RdTonka Bay, MN 55331
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wilford - NOW OPEN!
$1,623 - $3,218
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $3,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Wilford - NOW OPEN!

140 S Elm StWaconia, MN 55387
  • Verified
close
Más Info
Olivine Apartments - Now Open!
Rent Specials
$1,658 - $3,428
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $3,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Olivine Apartments - Now Open!

1942 Stieger Lake LnVictoria, MN 55386
  • Verified
close
Más Info
Juniper
Rent Specials
$1,683 - $3,318
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,660 - $3,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Juniper

4701 Kings Point RoadMinnetrista, MN 55331
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Victoria Flats
Rent Specials
$1,703 - $2,703
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Victoria Flats

1699 Steiger Lake LnVictoria, MN 55386
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Excelsior Shores
$2,151 - $2,551
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,069 - $2,469
Cuotas Mensuales Obligatorias
$82

Precio Mensual Total
$2,151 - $2,551
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Excelsior Shores

322 Lake StExcelsior, MN 55331
  • Verified
  • 3D Tour
property at 9484 Bridle Way

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 26

9484 Bridle Way

VictoriaMN55386
property at 3535 County Rd 90

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 1

3535 County Rd 90

IndependenceMN55359
property at 6743 Bluestem Wy

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jul 1

6743 Bluestem Wy

MinnetristaMN55364
property at 9073 Degler Ln

$3,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095

Precio Mensual Total
$3,095

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Sep 4

9073 Degler Ln

ChanhassenMN55317
property at 1190 Landings Ln

$3,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,195

Precio Mensual Total
$3,195

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

1190 Landings Ln

WatertownMN55388
property at 25715 Wildrose Ln

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

25715 Wildrose Ln

ShorewoodMN55331