Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en San Cristobal, NM (46 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,561 - $1,843
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,594 - $2,678

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Turquesa

4700 Wagon RdSanta Fe, NM 87507
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Solwyn
Rent Specials
$1,610 - $1,854
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,644 - $2,679

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Solwyn

5520 Wellness WaySanta Fe, NM 87507
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Madera Apartments
$1,649 - $1,815
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,759 - $2,757

Precio Mensual Total
$1,759 - $2,757
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Madera Apartments

2525 S Meadows RdSanta Fe, NM 87507
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arcadia
Rent Specials
$1,796 - $2,143
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,830 - $2,934

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Arcadia

5300 Las Soleras DrSanta Fe, NM 87507
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hill
Rent Specials
$2,753 - $2,958
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,753 - $4,471

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Hill

141 36th StLos Alamos, NM 87544
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Meadows
Rent Specials
$1,626 - $1,774
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,634 - $2,658

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

South Meadows

2800 S Meadows RdSanta Fe, NM 87507
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Local 1896
$1,486 - $1,612
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,453 - $2,534

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Local 1896

1896 Lorca DrSanta Fe, NM 87505
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mica
$1,515 - $1,747
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,596 - $2,347

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Mica

825 Calle MejiaSanta Fe, NM 87501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Santa Fe Suites
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Santa Fe Suites

3007 S Saint Francis DrSanta Fe, NM 87505
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Vizcaya
Rent Specials
$1,495 - $2,840 Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Vizcaya

2500 Sawmill RdSanta Fe, NM 87505
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1125 3rd St

$1,144

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,144

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 10

1125 3rd St

AlamosaCO81101
property at 230 W 1st St

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

230 W 1st St

TrinidadCO81082
close
Más Info
Pagosa Spring Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Pagosa Spring Apartments

519 Village DrPagosa Springs, CO 81147
  • Utilities Included
close
Más Info
Casa Loma Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Casa Loma Apartments

100 Rio Vista PlSanta Fe, NM 87501
Viviendas Corporativas

San Cristobal, NM Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en San Cristobal y cercanías

El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en San Cristobal, NM se encuentra en Amare Santa Fe en el barrio de Pueblos Del Sol y tiene 925 pies cuadrados con un precio a partir de $2,485. The Mica en el barrio de Don Digeo tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 845 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,596. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en San Cristobal:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Amare Santa FeVienta925 Pies²$2,485
The MicaThe Pines845 Pies²$1,596
Presidium Casa SienaA3832 Pies²$1,900
Solwyn1B805 Pies²$1,844
Altitude at VizcayaManzano796 Pies²$1,850
South MeadowsGila792 Pies²$1,719
Arcadia1B784 Pies²$1,872
Acequia LoftsA2-ADA780 Pies²$1,900