Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en San Cristobal, NM (42 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,575 - $2,678
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,594 - $2,678

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Turquesa

4700 Wagon RdSanta Fe, NM 87507
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Solwyn
Rent Specials
$2,625 - $2,679
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,644 - $2,679

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Solwyn

5520 Wellness WaySanta Fe, NM 87507
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Madera Apartments
$2,647 - $2,757
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,759 - $2,757

Precio Mensual Total
$1,759 - $2,757
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Madera Apartments

2525 S Meadows RdSanta Fe, NM 87507
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arcadia
Rent Specials
$2,900 - $2,934
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,830 - $2,934

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 8

Arcadia

5300 Las Soleras DrSanta Fe, NM 87507
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hill
Rent Specials
$3,938 - $4,471
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,753 - $4,471

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Hill

141 36th StLos Alamos, NM 87544
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
South Meadows
Rent Specials
$2,635 - $2,658
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,634 - $2,658

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 3

South Meadows

2800 S Meadows RdSanta Fe, NM 87507
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Local 1896
$2,453 - $2,534
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,453 - $2,534

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 19

Local 1896

1896 Lorca DrSanta Fe, NM 87505
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mica
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Mica

825 Calle MejiaSanta Fe, NM 87501
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Artista
Rent Specials
$1,799 - $1,999 Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 29

Artista

2029 Calle LorcaSanta Fe, NM 87505
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vizcaya
Rent Specials
$2,065 - $3,715 Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 4

Vizcaya

2500 Sawmill RdSanta Fe, NM 87505
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 6894 CO-12

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

6894 CO-12

WestonCO81091
property at 1005 Denver Ave

$1,294

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,294

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 13

1005 Denver Ave

AlamosaCO81101
property at 2644 Clark St

$1,394

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,394

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

2644 Clark St

AlamosaCO81101
property at 304 Alamosa Ave

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

304 Alamosa Ave

AlamosaCO81101
property at 507 Crestone Ave

$1,694

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,694

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

507 Crestone Ave

AlamosaCO81101
property at 529 W Topeka Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

529 W Topeka Ave

TrinidadCO81082
property at 511 Crestone Ave

$1,744

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,744

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 2

511 Crestone Ave

AlamosaCO81101
property at 1011 Fourth St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 10

1011 Fourth St

AlamosaCO81101
property at 517 Washington Ave

$1,844

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,844

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

517 Washington Ave

AlamosaCO81101
property at 511 Washington Ave

$1,894

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,894

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

511 Washington Ave

AlamosaCO81101
property at 509 Washington Ave

$1,894

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,894

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

509 Washington Ave

AlamosaCO81101
property at 525 Washington Ave

$1,994

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$44

Precio Mensual Total
$1,994

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 10

525 Washington Ave

AlamosaCO81101
close
Más Info
Casa Loma Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Casa Loma Apartments

100 Rio Vista PlSanta Fe, NM 87501
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Pagosa Spring Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Pagosa Spring Apartments

519 Village DrPagosa Springs, CO 81147
  • Utilities Included

San Cristobal, NM Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en San Cristobal y cercanías

El apartamento más grande disponible con 3 Dormitorios en San Cristobal, NM se encuentra en Casa Loma Apartments en el barrio de Don Digeo y tiene 2,200 pies cuadrados con un precio a partir de $2,800. Amare Santa Fe en el barrio de Pueblos Del Sol tiene el segundo modelo más grande con 3 Dormitorios, que es de tamaño de 1,786 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $3,265. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 3 Dormitorios en San Cristobal:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Casa Loma Apartments3x2 lg2,200 Pies²$2,800
Amare Santa FeVesara1,786 Pies²$3,265
The HillBradbury1,400 Pies²$3,971
Coronado Townhomes3x21,332 Pies²$1,765
Solwyn3A-HC1,279 Pies²$2,659
Turquesa3A-HC1,274 Pies²$2,609
The Bluffs at Tierra Contenta3 Bedroom 2 Bathroom1,257 Pies²$1,799
Vista Linda3 Bedroom | 2 Bath1,175 Pies²$1,873
Madera Apartments3 Bed 2 Bath1,162 Pies²$2,757
Via Vista Apartment CommunityJade Reno1,140 Pies²$1,900

Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en San Cristobal y cercanías