Apartamentos de alquiler Barato en Santiago, MN desde $700 (40 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Santiago.

close
Más Info
Wildwood Townhomes
$711 - $1,696
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$695 - $1,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$711 - $1,696
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Jun 1

Wildwood Townhomes

1812 16th St SESt. Cloud, MN 56304
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Oakshire Apartments
$800 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $1,100

Precio Mensual Total
$800 - $1,100
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oakshire Apartments

401-405 14th Ave SESt. Cloud, MN 56304
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Oaks at Bentonshire
Rent Specials
$927 - $1,167
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$2

Precio Mensual Total
$927 - $1,167
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oaks at Bentonshire

1451 2nd St SESt. Cloud, MN 56304
Rent Specials
$930 - $1,624
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

STERLING HEIGHTS

2010 27th St SESt. Cloud, MN 56304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadow Creek Village
$932 - $1,042
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$913 - $1,023
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$932 - $1,042
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jan 1, 2099

Meadow Creek Village

160-170 Main StFoley, MN 56329
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
THE HIGHLANDS
$964 - $1,184
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

THE HIGHLANDS

2015 27th St SESt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Cedar Square Apartments
$980 - $1,085
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,055
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cedar Square Apartments

1570 E St Germain StSt. Cloud, MN 56304
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oakwood Court Apartments
$984 - $1,169
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$965 - $1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Oakwood Court Apartments

1821 15th Ave SESt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pinewood Estates
$1,035 - $1,300
Más CargosContrato de 6 Meses

Pinewood Estates

25685 3rd St WZimmerman, MN 55398
Rent Specials
$1,105 - $2,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,063 - $2,057
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,105 - $2,099
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Depot on Main

26125 Main StZimmerman, MN 55398
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Regency Park
Rent Specials
$1,171 - $3,572
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Regency Park

1615 15th AveSt. Cloud, MN 56304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sherburne Park Estates
$1,224 - $1,464
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,224 - $1,464
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 21

Sherburne Park Estates

400 Fern StBig Lake, MN 55309
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Fairway Ridge Estates
$1,315 - $2,165
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,315 - $2,165
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 10

Fairway Ridge Estates

13896 Birdie Ln SEBecker, MN 55308
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Station Street Apartments
$1,525 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,575

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Station Street Apartments

19560 Station StBig Lake, MN 55309
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
425 Bluff St
Apartamentos 2 Dormitorio

425 Bluff St

425 Bluff StClearwater, MN 55320
property at 54 Birch Ave S

$900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

54 Birch Ave S

Maple LakeMN55358
close
Más Info
Marketplace Crossing
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Marketplace Crossing

16940 Marketplace DrBig Lake, MN 55309
  • Utilities Included
property at 60 Birch Ave S

$1,240

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,240

Precio Mensual Total
$1,240

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

60 Birch Ave S

Maple LakeMN55358
property at 490 3rd St S

$1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

490 3rd St S

Waite ParkMN56387
close
Más Info
Heartland Point Apartments
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Heartland Point Apartments