Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Sartell, MN (96 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Northview Apartments
$1,275 - $1,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,294 - $1,494
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 21

Northview Apartments

810 Roberts RdSartell, MN 56377
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Heritage Village Apartments
$1,060 - $1,495
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,060 - $1,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,890
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 31

Heritage Village Apartments

1531 7th Ave SSartell, MN 56377
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Norway Pines Apartments
$840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$840 - $1,140

Precio Mensual Total
$840 - $1,140
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Norway Pines Apartments

201 5th Ave ESartell, MN 56377
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
GrandView Estates
$1,085 - $1,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

GrandView Estates

1125 1st St SSartell, MN 56377
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Wedgewood
$1,139 - $1,199
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $1,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,139 - $1,374
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 14

Wedgewood

701 9th Ave NSartell, MN 56377
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 685 Roberts Rd

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

685 Roberts Rd

SartellMN56377
close
Más Info
404 2nd St N
Apartamentos 1 Dormitorio

404 2nd St N

404 2nd St NSartell, MN 56377
close
Más Info
901 7th St N
Apartamentos 1 Dormitorio

901 7th St N

901 7th St NSartell, MN 56377
close
Más Info
Southview Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Southview Apartments

1000 1st St NESartell, MN 56377
  • Utilities Included
close
Más Info
Orchard Court
Apartamentos 1 Dormitorio

Orchard Court

815 10th Ave NSartell, MN 56377
  • Utilities Included
close
Más Info
Grandview Crossings
Apartamentos 1 Dormitorio

Grandview Crossings

444 Victory AveSartell, MN 56377
  • Utilities Included
close
Más Info
Chateau Waters
Apartamentos 1 Dormitorio

Chateau Waters

S Pine Cone RdSartell, MN 56377
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Meadow Lawn Village
Apartamentos 1 Dormitorio

Meadow Lawn Village

813 10th Ave NSartell, MN 56377
  • Utilities Included
close
Más Info
Cypress Court
Rent Specials
$1,095 - $1,851
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Cypress Court

906 Cypress RdSt. Cloud, MN 56303
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
134 Crossing
$1,255 - $1,385
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

134 Crossing

6340 Ridgewood RdSt. Cloud, MN 56303
Rent Specials
$845 - $909
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$845 - $1,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$29

Precio Mensual Total
$874 - $1,119
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Upper Town Apartments

1310 15th St NSt. Cloud, MN 56303
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Paris Place Apartments
$820
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$820 - $1,120

Precio Mensual Total
$820 - $1,120
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Paris Place Apartments

1500 2nd Ave NSauk Rapids, MN 56379
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Summit Ave Apartments
$810 - $860
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$810 - $960

Precio Mensual Total
$810 - $960
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Summit Ave Apartments

420 Summit Ave SSauk Rapids, MN 56379
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Kensington
$1,025 - $1,075
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Kensington

6240 County Road 120St. Cloud, MN 56303
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Greenbriar Apartments
$820
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$820 - $1,020

Precio Mensual Total
$820 - $1,020
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Greenbriar Apartments

419 33rd Ave NSt. Cloud, MN 56303
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Driftwood Apartments
$810
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $920

Precio Mensual Total
$750 - $920
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 1

Driftwood Apartments

820-850 Driftwood DrSt. Cloud, MN 56303
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Stearnsway Apartments
$780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$780 - $920

Precio Mensual Total
$780 - $920
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Stearnsway Apartments

1525 24th Ave NSt. Cloud, MN 56303
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Bright River Estates
$760 - $854
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$745 - $1,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$764 - $1,059
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 19

Bright River Estates

1 Rivercrest DrSt. Cloud, MN 56303
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Auburn Cove Apartments., LLC
$795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795 - $880

Precio Mensual Total
$795 - $880
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Auburn Cove Apartments., LLC

805 Rilla RdSt. Cloud, MN 56303
Rent Specials
$1,095 - $1,230
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Tremont Apartments

1875 Pine Cone Rd SSt. Cloud, MN 56303
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 3457 3rd St N

$850 - $950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

3457 3rd St N

St. CloudMN56303
property at 512 Maple Ln

$848

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$848

Precio Mensual Total
$848

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

512 Maple Ln

Grove CityMN56243
property at 311 5th St S

$848

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$848

Precio Mensual Total
$848

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

311 5th St S

Grove CityMN56243
property at 54 Birch Ave S

$900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total