Casas en Alquiler con 4 Dormitorios en Scott County, MN (12 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 301 Appleblossom Ln

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

301 Appleblossom Ln

ShakopeeMN55379
property at 4195 W 137th St

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

4195 W 137th St

SavageMN55378
property at 817 Jack Russell Ave

$2,875

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875

Precio Mensual Total
$2,875

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

817 Jack Russell Ave

ShakopeeMN55379
property at 336 Brady St

$3,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$3,170

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

336 Brady St

Elko New MarketMN55054
property at 13734 Glenhurst Ln

$2,886

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,886

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

13734 Glenhurst Ln

SavageMN55378
property at 14361 Parkside Ct NW

$3,226

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,226

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

14361 Parkside Ct NW

Prior LakeMN55372
property at 14361 Parkside Ct NW

$3,226

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,226

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

14361 Parkside Ct NW

Prior LakeMN55372
property at 14150 Rolling Oaks Cir NE

$2,896

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,839
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,896

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

14150 Rolling Oaks Cir NE

Prior LakeMN55372
property at 14098 Yosemite Ave S

$2,996

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,939
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,996

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

property at 4282 Joppa Ct

$3,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,475

Precio Mensual Total
$3,475

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4282 Joppa Ct

SavageMN55378
property at 1533 Linwood Cir

$3,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,750

Precio Mensual Total
$3,750

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Aug 1

1533 Linwood Cir

ShakopeeMN55379

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Scott County

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Scott County?

Actualmente hay 176 Apartamentos de Alquiler en Scott County, MN con precios que van desde $600 hasta $13,483. También hay 36 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Scott County que van desde $1,195 hasta $4,750.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Scott County?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Scott County oscilan entre $1,195 hasta $4,750 con un alquiler mensual promedio de $2,572.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips