Apartamentos de alquiler Acceso Controlado con 1 Dormitorios en Shoreview, MN (32 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,565 - $1,944
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Aloma

4066 Lexington Ave NShoreview, MN 55126
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Emrik SV
Rent Specials
$1,550 - $1,806
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Emrik SV

4043 Chatsworth St NShoreview, MN 55126
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Loden SV
Rent Specials
$1,550 - $1,823
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Loden SV

1005 Gramsie RdShoreview, MN 55126
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison at Rice Creek I and II
$1,791 - $1,863
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,791 - $2,531
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,799 - $2,539
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Edison at Rice Creek I and II

5891 Rice Creek PkwyShoreview, MN 55126
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Shoreview Grand
$1,285 - $1,375
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,285 - $1,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Shoreview Grand

577 Harriet AveShoreview, MN 55126
Rent Specials
$1,426
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $1,719

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 27

Ride Apartments

2550 Rice StSt. Paul, MN 55113
Accesibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • Smoke Free
close
Más Info
Rosedale Estates
$1,190 - $1,620
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,110 - $2,275

Precio Mensual Total
$1,110 - $2,275
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rosedale Estates

2835 Rice StRoseville, MN 55113
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Palisades
$1,225 - $1,444
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Palisades

560 Sandhurst DrRoseville, MN 55113
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Sono
$2,095 - $2,120
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,120
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

The Reserve at Sono

400 Oak Grove LnVadnais Heights, MN 55127
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Hillcrest Place Apartments
Rent Specials
$1,375 - $1,468
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$33

Precio Mensual Total
$1,258 - $1,778
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hillcrest Place Apartments

165 County Road B2 ELittle Canada, MN 55117
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Pre East
Rent Specials
$1,274 - $1,911
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$992 - $2,182
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,042 - $2,232
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grand Pre East

215 E County Road B2 ELittle Canada, MN 55117
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lexington Court
$995 - $1,095
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Lexington Court

2192 Lexington Ave NRoseville, MN 55113
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cedars Lakeside
$1,385 - $1,505
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $4,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,299 - $4,874
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cedars Lakeside

2800 Rustic PlLittle Canada, MN 55117
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Hillsborough Apartments
$1,875
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665 - $2,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 20

Hillsborough Apartments

2345 Woodbridge StRoseville, MN 55113
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sands Apartments
Rent Specials
$1,250 - $1,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,650

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,650
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sands Apartments

5445 Jackson DrMounds View, MN 55112
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Lodge Apartments at Little Canada
$1,229 - $1,470
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,229 - $1,705

Precio Mensual Total
$1,229 - $1,705
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lodge Apartments at Little Canada

2800 Rice StLittle Canada, MN 55113
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Village Plaza
$1,295 - $1,395
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $2,295

Precio Mensual Total
$995 - $2,295
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Village Plaza

33 Village PkyCircle Pines, MN 55014