Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Shoshone, CA (44 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,825 - $2,267
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,728 - $2,688
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Altessa

100 Park Vista DrLas Vegas, NV 89138
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Flamingo Grand
Rent Specials
$1,826 - $2,617
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,460 - $2,386
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Flamingo Grand

4335 S Grand Canyon DrLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Tommy at Post
Rent Specials
$1,851 - $2,470
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$245

Precio Mensual Total
$1,680 - $2,470
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Tommy at Post

9280 W Post RdLas Vegas, NV 89148
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Tanager Echo
Rent Specials
$3,027 - $4,026
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,649 - $5,032
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Tanager Echo

2255 Spruce Goose StLas Vegas, NV 89135
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Aspire at Grand Canyon
Rent Specials
$1,876 - $3,075
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Grand Canyon

9950 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Radiance at Grand Canyon
Rent Specials
$1,873 - $2,049
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,339 - $1,963
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Radiance at Grand Canyon

9860 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mercer
$1,695 - $2,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$300

Precio Mensual Total
$1,695 - $3,295
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Mercer

9830 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Abode Red Rock
Rent Specials
$1,588 - $1,883
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,418 - $5,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Abode Red Rock

9436-9450 W Hacienda AveLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
La Villa Estates
$1,640 - $1,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $1,780

Precio Mensual Total
$1,459 - $1,780
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

La Villa Estates

10175 W Spring Mountain RdLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$1,674 - $2,106
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $2,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Portola on Russell

9620 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aspire at Tesora
Rent Specials
$1,765 - $2,546
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,765 - $2,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Aspire at Tesora

9465 W Post RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Madera
Rent Specials
$2,138 - $2,360
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,835 - $2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 23

Madera

2600 S Town Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Viviani
Rent Specials
$1,482 - $1,741
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,482 - $1,652
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Viviani

9625 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eden
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Eden

4350 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Constellation
Rent Specials
$2,226 - $2,271
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,997 - $3,104
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 20

Constellation

1350 Spruce Park DrLas Vegas, NV 89135
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
REVERB at Spring Valley
Rent Specials
$1,332 - $1,657
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,332 - $1,657

Precio Mensual Total
$1,332 - $1,657
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

REVERB at Spring Valley

9750 Peace WayLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aster Blue Diamond Apartments
$1,822 - $2,633
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 3

Aster Blue Diamond Apartments

4150 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Apartments
Rent Specials
$1,443 - $1,687
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,046 - $4,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Union Apartments

4450 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willowbrook
Rent Specials
$1,795 - $2,414
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,668 - $2,418
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Willowbrook

2601 S Pavilion Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Morningstar Apartments
Rent Specials
$1,699 - $2,204
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,460 - $2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,514 - $2,204
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Morningstar Apartments

3355 S Town Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Canyon Villas Apartments
Rent Specials
$1,750 - $2,137
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,601
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,634 - $2,650
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Canyon Villas Apartments

650 S Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Red Rock Villas
$2,115 - $2,460
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,115 - $2,474
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$2,173 - $2,532
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Red Rock Villas

451 Crestdale LnLas Vegas, NV 89144
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Serenity Townhomes
$2,470
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Serenity Townhomes

9445 Titania Dawn StLas Vegas, NV 89178
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tanager
Rent Specials
$2,288 - $3,054
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $3,746
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Tanager

2375 Spruce Goose StLas Vegas, NV 89135
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Resort at The Lakes
$1,995 - $2,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,342

Precio Mensual Total
$1,695 - $2,342
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Resort at The Lakes

9999 W Katie AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 4361 Laute Dr

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4361 Laute Dr

PahrumpNV89061
property at 1111 Sixshooter Ave

$1,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,035