Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Shoshone, CA (33 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,508 - $2,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,728 - $2,688
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Altessa

100 Park Vista DrLas Vegas, NV 89138
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Townes at Peace Way
Rent Specials
$2,275 - $3,005
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Townes at Peace Way

10136 Serenity Star WayLas Vegas, NV 89147
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mercer
$2,695 - $2,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$300

Precio Mensual Total
$1,695 - $3,295
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Mercer

9830 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
La Villa Estates
$1,769 - $1,779
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $1,780

Precio Mensual Total
$1,459 - $1,780
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

La Villa Estates

10175 W Spring Mountain RdLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$2,137 - $2,189
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $2,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 6

Portola on Russell

9620 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Madera
Rent Specials
$2,154 - $2,506
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,835 - $2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Madera

2600 S Town Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eden
Rent Specials
$2,236 - $4,236
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 25

Eden

4350 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aster Blue Diamond Apartments
$2,606 - $3,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 16

Aster Blue Diamond Apartments

4150 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Apartments
Rent Specials
$2,246
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,046 - $4,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Union Apartments

4450 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willowbrook
Rent Specials
$1,980 - $2,418
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,668 - $2,418
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Willowbrook

2601 S Pavilion Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Villas Apartments
Rent Specials
$2,601
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,601
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,634 - $2,650
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 11

Canyon Villas Apartments

650 S Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Red Rock Villas
$2,129 - $2,532
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,115 - $2,474
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$2,173 - $2,532
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Red Rock Villas

451 Crestdale LnLas Vegas, NV 89144
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Serenity Townhomes
$2,345 - $2,770
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 15

Serenity Townhomes

9445 Titania Dawn StLas Vegas, NV 89178
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Resort at The Lakes
$2,342
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,342

Precio Mensual Total
$1,695 - $2,342
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 16

Resort at The Lakes

9999 W Katie AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1080 Karen Ct

$1,290

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290

Precio Mensual Total
$1,290

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

1080 Karen Ct

PahrumpNV89048
property at 1121 Sixshooter Ave

$1,290

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,290

Precio Mensual Total
$1,290

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

1121 Sixshooter Ave

PahrumpNV89048
property at 1401 Ogallala St

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1401 Ogallala St

PahrumpNV89048
property at 1040 Pahrump Valley Blvd

$1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total
$1,400

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

property at 1111 Hardy Ln

$1,425

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425

Precio Mensual Total
$1,425

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1111 Hardy Ln

PahrumpNV89048
property at 2770 Rio Rico Dr

$1,435

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435

Precio Mensual Total
$1,435

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

2770 Rio Rico Dr

PahrumpNV89048
property at 551 Piltz Rd

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

551 Piltz Rd

PahrumpNV89060
property at 2081 S Dandelion St

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2081 S Dandelion St

PahrumpNV89048
property at 1100 Hall Ave

$1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1100 Hall Ave

PahrumpNV89048
property at 3690 Pahrump Valley Blvd

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 1601 Zelzah Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1601 Zelzah Ave

PahrumpNV89048
property at 4921 Novelli Pl

$2,050

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4921 Novelli Pl

PahrumpNV89061
property at 4379 E Cactus Cyn Dr

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4379 E Cactus Cyn Dr

PahrumpNV89061
property at 5720 Al Fresco Ave

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5720 Al Fresco Ave

PahrumpNV89061
property at 6380 Waterford St

$2,740

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,740

Precio Mensual Total
$2,740

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6380 Waterford St

PahrumpNV89061
close
Más Info
Alicante
Apartamentos 3 Dormitorio

Alicante

4370 S Grand Canyon DrLas Vegas, NV 89147
close
Más Info
Shadow Bay
Apartamentos 3 Dormitorio

Shadow Bay

10191 W Oleta AveLas Vegas, NV 89178

Shoshone, CA Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Shoshone y cercanías