Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Industrial Park en Somerville, MA (659 Alquileres) Página 13 de 14

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Industrial Park en el área de Somerville con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 89 Second St

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

89 Second St

CambridgeMA02141
property at 150 Staniford St

$4,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,950

Precio Mensual Total
$4,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

150 Staniford St

BostonMA02114
property at 52 Portsmouth St

$4,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,550

Precio Mensual Total
$4,550

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

52 Portsmouth St

CambridgeMA02141
property at 26 Cordis St

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

26 Cordis St

BostonMA02129
property at 91 Tremont St

$3,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,750

Precio Mensual Total
$3,750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

91 Tremont St

CambridgeMA02139
property at 277 Broadway

$4,400 - $6,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,400

Precio Mensual Total
$4,400

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

277 Broadway

CambridgeMA02139
property at 1192 Cambridge St

$4,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,200

Precio Mensual Total
$4,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1192 Cambridge St

CambridgeMA02139
property at 147 Columbia St

$4,300 - $4,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Alquileres 3 A 4 Dormitorios

Disponible Ahora

147 Columbia St

CambridgeMA02139
property at 9 Marney St

$3,988

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,988

Precio Mensual Total
$3,988

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

9 Marney St

CambridgeMA02141
property at 374 Prospect St

$5,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,050

Precio Mensual Total
$5,050

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

374 Prospect St

CambridgeMA02139
property at 144 Thorndike St

$2,800 - $3,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

144 Thorndike St

CambridgeMA02141
property at 369 Prospect St

$3,100 - $4,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,100

Precio Mensual Total
$3,100

Alquileres 2 A 4 Dormitorios

Disponible Ahora

369 Prospect St

CambridgeMA02139
property at 724 Cambridge St

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

724 Cambridge St

CambridgeMA02141
property at 305 Hurley St

$4,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,750

Precio Mensual Total
$4,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

305 Hurley St

CambridgeMA02141
property at 146 Webster Ave

$3,350 - $3,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,750

Precio Mensual Total
$3,750

Alquileres 3 Dormitorios

Disponible Ahora

146 Webster Ave

CambridgeMA02141
property at 175 Blossom St

$6,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,500

Precio Mensual Total
$6,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

175 Blossom St

BostonMA02114
property at 117 Gore St

$5,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,995

Precio Mensual Total
$5,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

117 Gore St

CambridgeMA02141
property at 169 Monsignor O'Brien Hwy

$2,600 - $4,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

property at 306 Prospect St

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

306 Prospect St

CambridgeMA02139
property at 356 Third St

$7,394

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,037
Cuotas Mensuales Obligatorias
$357

Precio Mensual Total
$7,394

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 7

356 Third St

CambridgeMA02142
property at 202 Hurley St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

202 Hurley St

CambridgeMA02141
property at 10 Glenville Ave

$4,800 - $5,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,600

Precio Mensual Total
$5,600

Alquileres 4 A 5 Dormitorios

Disponible Ahora

10 Glenville Ave

BostonMA02134
property at 294 Windsor St

$4,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,000

Precio Mensual Total
$4,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

294 Windsor St

CambridgeMA02139
property at 1054 Cambridge St

$2,645 - $3,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,814

Precio Mensual Total
$2,814

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

1054 Cambridge St

CambridgeMA02139
property at 88 Ames St

$4,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$4,895

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

88 Ames St

CambridgeMA02142
property at 151 N First St

$17,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$16,779
Cuotas Mensuales Obligatorias
$856

Precio Mensual Total
$17,635

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 26

151 N First St

CambridgeMA02141
property at 2 Leighton St

$5,760

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$5,760

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 9

2 Leighton St

CambridgeMA02141
property at 254 Windsor St

$4,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Sep 1

254 Windsor St

CambridgeMA02139
property at 11 Franklin St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

11 Franklin St

BostonMA02129
property at 83 High St

$4,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,700

Precio Mensual Total
$4,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

83 High St

BostonMA02129
property at 1 Nashua St

$4,700 - $6,960

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,700

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Jun 16

1 Nashua St

BostonMA02114
property at 1 Nashua St

$4,700 - $6,960

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$360

Precio Mensual Total
$4,700

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Jun 16

1 Nashua St

BostonMA02114
close
Más Info
4 Union Pl
Apartamentos 4 Dormitorio

4 Union Pl

4 Union PlCambridge, MA 02141
Vivienda Estudiantil
  • Smoke Free
close
Más Info
260 Columbia St
Apartamentos 4 Dormitorio

260 Columbia St

260 Columbia StCambridge, MA 02139
close
Más Info
19-21 Caldwell St
Apartamentos 4 Dormitorio

19-21 Caldwell St

19-21 Caldwell StBoston, MA 02129
close
Más Info
Amy Lowell Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Amy Lowell Apartments

65 Martha RdBoston, MA 02114
  • Utilities Included
close
Más Info
120 Columbia St
Apartamentos 2 a 4 Dormitorio

120 Columbia St

120 Columbia StCambridge, MA 02139
close
Más Info
Zinc
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Zinc

22 Water StCambridge, MA 02141

Preguntas frecuentes sobre Industrial Park

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Industrial Park?

Actualmente hay 209 Apartamentos Estudios en Industrial Park con alquileres que van desde $1,685 hasta $4,260, con un precio medio de $3,092.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Industrial Park?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Industrial Park varian entre $1,250 y $11,108 con un alquiler mensual promedio de $3,627

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Industrial Park?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Industrial Park van desde $2,000 hasta $17,635. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $4,394