Apartamentos de alquiler en South Daytona, FL menos de $4,500 con Piscina (39 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,413 - $2,187
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,413 - $2,187

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Mira Crystal Lake

1270 Reed Canal RdPort Orange, FL 32129
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marina Vista
Rent Specials
$1,382 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,382 - $1,800

Precio Mensual Total
$1,382 - $1,800
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Marina Vista

705 S Beach StDaytona Beach, FL 32114
Rent Specials
$1,070 - $1,450 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ridge Apartments

2050 S Ridgewood AveDaytona Beach, FL 32119
Rent Specials
$1,100 - $1,600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,600

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,600
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Marcell Gardens

580 Reed Canal RdDaytona Beach, FL 32119
Rent Specials
$1,221 - $1,274
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $1,274

Precio Mensual Total
$1,221 - $1,274
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Boulevard

1757 S Clyde Morris BlvdDaytona Beach, FL 32119
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Nova 1400
Rent Specials
$1,195 - $1,389
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,389

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,389
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Nova 1400

1400 S Nova RdDaytona Beach, FL 32114
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1600 Big Tree Rd

$1,200 - $1,500

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1600 Big Tree Rd

Daytona BeachFL32119
property at 2967 S Atlantic Ave

$3,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,400

Precio Mensual Total
$3,400

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2967 S Atlantic Ave, Unit 702, Unit 702

2967 S Atlantic Ave
Daytona Beach ShoresFL32118
property at 53 Bella Oaks Dr

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

53 Bella Oaks Dr

Port OrangeFL32129
property at 1270 Plymouth Pl

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1270 Plymouth Pl

Daytona BeachFL32119
property at 3727 S Atlantic Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3727 S Atlantic Ave, Unit 3150, Unit 3150

3727 S Atlantic Ave
Daytona Beach ShoresFL32118
property at 1268 Patriot Pl

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1268 Patriot Pl

Daytona BeachFL32119
property at 3800 S Atlantic Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3800 S Atlantic Ave, Unit 1070, Unit 1070

3800 S Atlantic Ave
Daytona Beach ShoresFL32118
property at 1283 Jamestown Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1283 Jamestown Dr

Daytona BeachFL32119
property at 1284 Plymouth Pl

$2,000