Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Sparks, NV con Lavadora y Secadora (81 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Fountainhouse at Victorian Square
$1,636 - $2,043
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,301 - $2,066
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,371 - $2,136
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fountainhouse at Victorian Square

1400 Avenue Of The OaksSparks, NV 89431
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
High Rock 5300
$1,669 - $1,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,669 - $2,369

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 7

High Rock 5300

5300 Los Altos PkySparks, NV 89436
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Azure
$1,910 - $2,953
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910 - $3,422
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Azure

550 Marina Gateway DrSparks, NV 89434
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
THE BRIDGES AT VICTORIAN SQUARE
$1,672 - $2,084
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,462 - $2,014
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 29

THE BRIDGES AT VICTORIAN SQUARE

1125-1130 Avenue of the OaksSparks, NV 89431
Rent Specials
$1,698 - $1,923
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,698 - $2,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,728 - $2,720
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Canyon Vista

5200 Los Altos PkySparks, NV 89436
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Boulder Creek Apartments
Rent Specials
$1,171
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,171 - $1,912

Precio Mensual Total
$1,171 - $1,912
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Boulder Creek Apartments

4005 Moorpark CtSparks, NV 89433
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Seasons at Stonebrook
$1,661 - $2,656
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,661 - $3,450

Precio Mensual Total
$1,661 - $3,450
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 29

Seasons at Stonebrook

7755 Tierra del Sol PkySparks, NV 89436
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marina's Edge
Rent Specials
$1,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,456 - $3,924
Cuotas Mensuales Obligatorias
$255

Precio Mensual Total
$1,711 - $4,179
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Marina's Edge

550 Howard DrSparks, NV 89434
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Waterstone
$2,116 - $4,235
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,116 - $4,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$131

Precio Mensual Total
$2,247 - $4,541
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Waterstone

815 Kiley PkySparks, NV 89436
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hidden Oaks
$1,350 - $1,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,950
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Hidden Oaks

1305 Pyramid WaySparks, NV 89431
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Marina Village Apartments
$1,637 - $2,649
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,637 - $3,200

Precio Mensual Total
$1,637 - $3,200
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 25

Marina Village Apartments

350 Harbour Cove DrSparks, NV 89434
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Aurora Apartments
Rent Specials
$1,167 - $1,386
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,167 - $1,569

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Aurora Apartments

1080-1098 Rock BlvdSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
property at 375 Harbour Cove Dr

$4,748 - $7,774

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,738
Cuotas Mensuales Obligatorias
$347

Precio Mensual Total
$7,085

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Jun 14

375 Harbour Cove Dr

SparksNV89434
close
Más Info
375 Harbour Cove Dr
$4,748
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,512
Cuotas Mensuales Obligatorias
$236

Precio Mensual Total
$4,748
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

375 Harbour Cove Dr

375 Harbour Cove DrSparks, NV 89434
Amueblado
close
Más Info
1720 H St
Apartamentos 1 Dormitorio

1720 H St

1720 H StSparks, NV 89431
close
Más Info
Grace Senior Living
Apartamentos 1 Dormitorio

Grace Senior Living

1605-1765 Commerce StSparks, NV 89431
Personas Mayores
close
Más Info
2549 E St
Apartamentos 1 Dormitorio

2549 E St

2549 E StSparks, NV 89431
close
Más Info
518 7th St
Apartamentos 1 Dormitorio

518 7th St

518 7th StSparks, NV 89431
  • Smoke Free
close
Más Info
1947-1949 H St
Apartamentos 1 Dormitorio

1947-1949 H St

1947-1949 H StSparks, NV 89431
close
Más Info
Lincoln Way Apartments
Apartamentos 1 Dormitorio

Lincoln Way Apartments

618 4th StSparks, NV 89431
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Reno Vista
Rent Specials
$1,656
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,516 - $2,101
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 10

Reno Vista

3277 Reno Vista DrReno, NV 89512
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ballpark
Rent Specials
$1,629 - $1,904
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,416 - $3,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Ballpark

201 Evans AveReno, NV 89501
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour