Apartamentos de alquiler Barato cerca de Central Springfield en Springfield, VA desde $1,000 (47 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Busca el Apartamentos más barato disponible para alquilar actualmente en Central Springfield en el área de Springfield.

property at 5929 Camberly Ave

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5929 Camberly Ave

SpringfieldVA22150
close
Más Info
Residences at Springfield Station
Rent Specials
$1,794 - $3,263
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,756 - $3,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Springfield Station

6802 Junction BlvdSpringfield, VA 22150
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 7416 Erska Woods Court

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Townhome para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

7416 Erska Woods Court

SpringfieldVA22153
close
Más Info
Lee Valley Apartments
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Lee Valley Apartments

6535 Lee Valley DrSpringfield, VA 22150
  • Utilities Included
close
Más Info
Springfield Gardens
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Springfield Gardens

6116 Cumberland AveSpringfield, VA 22150
Viviendas Corporativas
  • Utilities Included
close
Más Info
Springfield Square
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Springfield Square

7000 Rhoden CtSpringfield, VA 22151
close
Más Info
Greene Hills Estates
Apartamentos 2 a 4 Dormitorio

Greene Hills Estates

7600 Creedmor DrSpringfield, VA 22153
property at 8514 Wild Spruce Dr

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

8514 Wild Spruce Dr

SpringfieldVA22153
property at 5823 Pearson Ln

$1,120

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120

Precio Mensual Total
$1,120

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5823 Pearson Ln

AlexandriaVA22304
property at 6615 Schurtz St

$1,275

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275

Precio Mensual Total
$1,275

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

6615 Schurtz St

AlexandriaVA22310
property at 6113 Liverpool Ln

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

6113 Liverpool Ln

AlexandriaVA22315
close
Más Info
Brent Place
$1,302 - $1,920
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Brent Place

375 S Reynolds StAlexandria, VA 22304
Rent Specials
$1,443 - $2,816
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Key Towers

6060 Tower CtAlexandria, VA 22304
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Manchester Lakes
$1,545 - $1,775
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Manchester Lakes

7131 Silver Lake BlvdAlexandria, VA 22315
Rent Specials
$1,597 - $3,090
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,496 - $2,989
Cuotas Mensuales Obligatorias
$101

Precio Mensual Total
$1,597 - $3,090
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arbor Park of Alexandria

6340 Wingate StAlexandria, VA 22312
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Landmark Towers
$1,600 - $2,500
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Landmark Towers

101 S Whiting StAlexandria, VA 22304
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 5911 Prince James Dr

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5911 Prince James Dr

West SpringfieldVA22152
close
Más Info
Landmark Terrace
$1,640 - $2,240
Más Cargos

Landmark Terrace

5803 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Rent Specials
$1,670 - $2,345
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

South Port

6112 Edsall RdAlexandria, VA 22304
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bennington Crossings Apartment Homes
$1,690 - $3,729
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $3,639
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$1,690 - $3,729
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bennington Crossings Apartment Homes

4411 N Armistead StAlexandria, VA 22312
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5831 Quantrell Ave

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5831 Quantrell Ave

AlexandriaVA22312
property at 4939 Americana Dr

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4939 Americana Dr

AnnandaleVA22003
property at 8 S Van Dorn St

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

8 S Van Dorn St

AlexandriaVA22304
close
Más Info
Crystal Woods
$1,714 - $2,930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,714 - $2,930

Precio Mensual Total
$1,714 - $2,930
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Woods

4905 Southland AveAlexandria, VA 22312
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 5929 Quantrell Ave

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5929 Quantrell Ave

AlexandriaVA22312
property at 6540 Windham Ave

$1,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses