Apartamentos de alquiler Acceso Controlado con 2 Dormitorios en St. Cloud, MN (89 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Lincoln Pointe
$874
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$750 - $855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$769 - $874
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 23, 2099

Lincoln Pointe

1060 7th StSt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Bright River Estates
$860 - $984
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$745 - $1,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$764 - $1,059
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

Bright River Estates

1 Rivercrest DrSt. Cloud, MN 56303
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Oaks at Bentonshire
Rent Specials
$1,165 - $1,255
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $1,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
$2

Precio Mensual Total
$927 - $1,357
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 5

Oaks at Bentonshire

1451 2nd St SESt. Cloud, MN 56304
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Executive Apartments
$810 - $850
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Executive Apartments

1244 Saint Germain St ESt. Cloud, MN 56304
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Auburn Cove Apartments., LLC
$850 - $880
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$795 - $880

Precio Mensual Total
$795 - $880
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Auburn Cove Apartments., LLC

805 Rilla RdSt. Cloud, MN 56303
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Crossroads Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Crossroads Apartments

401 37th Ave NSt. Cloud, MN 56303
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunrise East Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Sunrise East Apartments

1215-1235 E Saint Germain StSt. Cloud, MN 56304
  • Utilities Included
close
Más Info
Northview Apartments
$1,475 - $1,494
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,275 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,294 - $1,494
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 23

Northview Apartments

810 Roberts RdSartell, MN 56377
Rent Specials
$1,100 - $1,357
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$945 - $1,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$987 - $1,487
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Meadows

408 Park Meadows DrWaite Park, MN 56387
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage Village Apartments
$1,410 - $1,890
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,060 - $1,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,890
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage Village Apartments

1531 7th Ave SSartell, MN 56377
Lujo
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Mayhew Apartments
$1,425 - $1,440
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,240 - $1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 29

Mayhew Apartments

2703 NE Mayhew Lake RdSauk Rapids, MN 56379
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Paris Place Apartments
$900 - $920
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$820 - $1,120

Precio Mensual Total
$820 - $1,120
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Paris Place Apartments

1500 2nd Ave NSauk Rapids, MN 56379
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Norway Pines Apartments
$960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$840 - $1,140

Precio Mensual Total
$840 - $1,140
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 26

Norway Pines Apartments

201 5th Ave ESartell, MN 56377
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
GrandView Estates
$1,370 - $1,825
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

GrandView Estates

1125 1st St SSartell, MN 56377
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
THE LEGACY
Rent Specials
$1,197
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$965 - $1,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$67

Precio Mensual Total
$1,032 - $1,682
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

THE LEGACY

248 3rd St SWaite Park, MN 56387
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Park Ave
$900 - $950
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Ave

1307 2nd Ave NSauk Rapids, MN 56379
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Gatewood
$1,060 - $1,070
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$87

Precio Mensual Total
$1,062 - $1,557
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Gatewood

813 7th St SWaite Park, MN 56387
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westchester Apartments
$869 - $1,019
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$825 - $1,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$844 - $1,019
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

Westchester Apartments

40 15th Ave NWaite Park, MN 56387
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre apartamentos de 2 Dormitorios en St. Cloud

Cuál es el apartamento de Estudio más barato en St. Cloud?

Actualmente el apartamento de Estudio más accequible en St. Cloud está en Anchor Pointe Apartments listado en $850.

¿Cuál es el la renta media de un apartamento de 2 Dormitorios en St. Cloud?

El alquiler medio de un apartamento de 2 Dormitorios en St. Cloud es $1,252.

¿Cuál es el apartamento de alquiler de 2 Dormitorios más grande disponible en St. Cloud ?

A día de hoy el apartamento con más metros cuadrados en St. Cloud es una unidad de 1,442 pies cuadrados a partir de $1,825 en Regency Park.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler de 2 Dormitorios en St. Cloud?

El tamaño medio de un alquiler de 2 Dormitorios en St. Cloud es actualmente de 1,105 pies cuadrados.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips