Apartamentos de alquiler cerca de Clemens Munsinger Gardens en Saint Cloud, MN menos de $2,000 (211 Alquileres) Página 3 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Windy Hill Apartments
Apartamentos Estudio a 4 Dormitorio

Windy Hill Apartments

800 11th St SSt. Cloud, MN 56301
  • Utilities Included
close
Más Info
La Paz Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

La Paz Apartments

530 16th StSt. Cloud, MN 56301
  • Utilities Included
close
Más Info
310 4th Ave S
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

310 4th Ave S

310 4th Ave SSt. Cloud, MN 56301
  • Utilities Included
close
Más Info
MPM Student Housing
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

MPM Student Housing

419 4th St SSt. Cloud, MN 56301
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Rockford on 6th
Apartamentos 4 Dormitorio

Rockford on 6th

607 6th Ave SSt. Cloud, MN 56301
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Campus Plaza
Apartamentos 4 Dormitorio

Campus Plaza

711 8th Ave SSt. Cloud, MN 56301
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
North Campus
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

North Campus

315 4th Ave SSt. Cloud, MN 56301
  • Utilities Included
close
Más Info
West Campus
Apartamentos 4 Dormitorio

West Campus

1415-1419 5th Ave SSt. Cloud, MN 56301
close
Más Info
Granite Shores
$1,850
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,850
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 10

Granite Shores

633 Main StElk River, MN 55330
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Village of Otsego
$1,725 - $2,750
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Village of Otsego

8555 Quaday Ave NEOtsego, MN 55330
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Station Street Apartments
$1,525 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,575

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Station Street Apartments

19560 Station StBig Lake, MN 55309
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Monticello Crossings
$1,451 - $2,921
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $2,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Monticello Crossings

2205 Meadow Oak AveMonticello, MN 55362
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Preserve at Pintail Ponds
Rent Specials
$1,360 - $1,635
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $1,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,360 - $1,635
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Preserve at Pintail Ponds

160 Ash Street EastAnnandale, MN 55302
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Rivertown Apartments
$1,295 - $1,813
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,276 - $1,794
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,295 - $1,813
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rivertown Apartments

212 Locust StMonticello, MN 55362
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Dove Tree Apartments
Rent Specials
$1,195 - $1,695
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,695

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dove Tree Apartments

1105 Lions Park DrElk River, MN 55330
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Country Club Villas
$1,870 - $2,170
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Country Club Villas

10715 Tee Box TrlMonticello, MN 55362
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Evans Meadows
$1,684 - $3,499
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,680 - $3,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,684 - $3,499
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Evans Meadows

341 Evans Ave NWElk River, MN 55330
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marywood Apartments
$1,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,440
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Marywood Apartments

407 E 7th StMonticello, MN 55362
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Dove Terrace
Rent Specials
$1,425 - $1,645
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Dove Terrace

1227 School St NWElk River, MN 55330
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sherburne Park Estates
$1,224 - $1,464
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,205 - $1,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,224 - $1,464
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jul 21

Sherburne Park Estates

400 Fern StBig Lake, MN 55309
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Silvercrest Apartments
$1,220 - $1,520
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,220 - $1,520

Precio Mensual Total
$1,220 - $1,520
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 1

Silvercrest Apartments

307 7th St EMonticello, MN 55362
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Depot on Main
Rent Specials
$1,077 - $2,099
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,035 - $2,057
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,077 - $2,099
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Depot on Main

26125 Main StZimmerman, MN 55398
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Bluffs
$1,120 - $1,523
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,508
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bluffs

700 7th St EMonticello, MN 55362
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Clear Sky
$556 - $1,987
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Clear Sky

10730 175th AveElk River, MN 55330
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Preguntas frecuentes sobre Clemens Munsinger Gardens

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Clemens Munsinger Gardens?

Actualmente hay 144 Apartamentos Estudios en Clemens Munsinger Gardens con alquileres que van desde $650 hasta $1,461, con un precio medio de $1,082.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Clemens Munsinger Gardens?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Clemens Munsinger Gardens varian entre $310 y $1,900 con un alquiler mensual promedio de $1,227

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Clemens Munsinger Gardens?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Clemens Munsinger Gardens van desde $725 hasta $2,295. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,421