Apartamentos de alquiler Corto Plazo cerca de Aquila en Saint Louis Park, MN (12 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

¡Períodos de alquiler en Aquila en el área de Saint Louis Park tan cortos como un mes! Perfecto cuando usted no puede comprometerse a un año completo de alquiler.

close
Más Info
Hoigaard Village
Rent Specials
$1,464 - $3,202
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $3,182
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,464 - $3,202
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hoigaard Village

5690 W 36th StSt. Louis Park, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew PARKone
$1,850 - $4,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,629 - $3,879
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$1,850 - $4,100
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

ReNew PARKone

301 Shelard PkySt. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Trails Apartments
Rent Specials
$1,069 - $1,549
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,069 - $1,549

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Trails Apartments

4531 W 36 1/2 StSt. Louis Park, MN 55416
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colonial Terrace Apartments
Rent Specials
$1,509
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,509

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Colonial Terrace Apartments

5621-5635 Minnetonka BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arrive St Louis Park
$1,759 - $2,969
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,759 - $2,969

Precio Mensual Total
$1,759 - $2,969
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 7

Arrive St Louis Park

7201 Walker StSt. Louis Park, MN 55426
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verge
$1,781 - $6,559
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,757 - $6,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$24

Precio Mensual Total
$1,781 - $6,559
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Verge

3601 Park Center BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shelard Village Apartments
Rent Specials
$1,415 - $2,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shelard Village Apartments

400 Ford RdSt. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Helix
$1,703 - $2,108
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,703 - $2,108
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Helix

7450 Highway 7St. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hallon
Rent Specials
$1,473 - $4,413
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,365 - $4,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Hallon

8594 Excelsior BlvdHopkins, MN 55343
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vale
Rent Specials
$1,855 - $3,703
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,832 - $3,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vale

11816 Wayzata BlvdMinnetonka, MN 55305
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Millennium at West End
$1,843 - $2,893
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$1,843 - $2,893
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Millennium at West End

5245 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Contratos de Corto Plazo en Aquila

Cuál es el apartamento Contratos de Corto Plazo más barato en Aquila?

Actualmente el apartamento Contratos de Corto Plazo más accequible en Aquila está en Park Trails Apartments listado en $1,069.

Cuál es la renta media de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Aquila?

El alquiler medio de un apartamento Contratos de Corto Plazo en Aquila es $2,308.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo más grande en Aquila?

A día de hoy el apartamento Contratos de Corto Plazo con más metros cuadrados en Aquila una unidad de 2,304 a partir de $1,464 en Hoigaard Village.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Contratos de Corto Plazo en Aquila?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Contratos de Corto Plazo en Aquila es actualmente de 706 sq ft.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips