Apartamentos de alquiler cerca de Aquila en Saint Louis Park, MN (81 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,749 - $3,670
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Jun 4

Arlo West End

1325 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hoigaard Village
Rent Specials
$1,464 - $3,202
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $3,182
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,464 - $3,202
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hoigaard Village

5690 W 36th StSt. Louis Park, MN 55416
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Excelsior & Grand
Rent Specials
$1,495 - $3,995
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Excelsior & Grand

3820 Grand WaySt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fine Living at Aquila Park & Royal Park
Rent Specials
$1,031 - $1,646
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fine Living at Aquila Park & Royal Park

8224 W 30 1/2 StSt. Louis Park, MN 55426
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Westwood Gardens
$1,150 - $1,550
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150 - $1,550

Precio Mensual Total
$1,150 - $1,550
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Gardens

7316 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
ReNew PARKone
$1,830 - $4,050
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,609 - $3,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
$221

Precio Mensual Total
$1,830 - $4,050
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

ReNew PARKone

301 Shelard PkySt. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Trails Apartments
Rent Specials
$1,069 - $1,549
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,069 - $1,549

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Trails Apartments

4531 W 36 1/2 StSt. Louis Park, MN 55416
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Colonial Terrace Apartments
Rent Specials
$1,509
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,509

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 1

Colonial Terrace Apartments

5621-5635 Minnetonka BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zelia on Seven
Rent Specials
$1,324 - $4,749
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320 - $4,745
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,324 - $4,749
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Zelia on Seven

5855 Highway 7St. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Elmwood
$2,400
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Elmwood

5605 W 36th StSt. Louis Park, MN 55416
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Central Park West
$1,754 - $7,564
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750 - $7,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,754 - $7,564
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Central Park West

1511 Utica Ave SSt. Louis Park, MN 55416
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lynn Plaza
$1,095 - $1,145
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Lynn Plaza

3612-3624 Lynn AveSt. Louis Park, MN 55416
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Arrive St Louis Park
$1,729 - $2,949
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,729 - $2,949

Precio Mensual Total
$1,729 - $2,949
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 7

Arrive St Louis Park

7201 Walker StSt. Louis Park, MN 55426
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Flats at West End
Rent Specials
$1,694 - $2,699
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,690 - $2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,694 - $2,699
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Flats at West End

5310 W 16th StSt. Louis Park, MN 55416
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Era on Excelsior
$1,134 - $3,724
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $3,720
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,134 - $3,724
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Era on Excelsior

6922 Meadowbrook BlvdSt. Louis Park, MN 55426
Rent Specials
$1,703 - $4,718
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $4,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Siena Apartment Homes

6800-6802 Cedar Lake Rd SSt. Louis Park, MN 55426
Accesibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Verge
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Verge

3601 Park Center BlvdSt. Louis Park, MN 55416
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Shelard Village Apartments
Rent Specials
$1,415 - $2,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Shelard Village Apartments

400 Ford RdSt. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Park Pointe
$1,469 - $3,549
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,465 - $3,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$4

Precio Mensual Total
$1,469 - $3,549
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Park Pointe

1425 Hampshire Ave SSt. Louis Park, MN 55426
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Helix
$1,703 - $2,108
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$8

Precio Mensual Total
$1,703 - $2,108
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Helix

7450 Highway 7St. Louis Park, MN 55426
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Knollwood Estates
Rent Specials
$1,016
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 1

Knollwood Estates

3520-3636 Aquila CirSt. Louis Park, MN 55426
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
property at 3063 Virginia Ave S

$1,199

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199

Precio Mensual Total
$1,199

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 14

3063 Virginia Ave S

St. Louis ParkMN55426
property at 8300 W 31st St

$1,175 - $1,299

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175

Precio Mensual Total
$1,175

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

8300 W 31st St

St. Louis ParkMN55426
close
Más Info
Cedar Hills
$1,395 - $1,825
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cedar Hills

11050 Cedar Hills BlvdMinnetonka, MN 55305
Rent Specials
$1,523 - $4,623
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $4,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Hallon

8594 Excelsior BlvdHopkins, MN 55343
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mera
Rent Specials
$1,687 - $3,637
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Mera

9920 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55426
Lujo
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Vale
Rent Specials
$1,870 - $3,718
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,847 - $3,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vale

11816 Wayzata BlvdMinnetonka, MN 55305
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Brentwood Park Townhomes
Rent Specials
$1,034 - $2,249
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,030 - $2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Brentwood Park Townhomes

1301 Highway 7Hopkins, MN 55305
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES
$1,250 - $1,699
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $1,699

Precio Mensual Total
$1,250 - $1,699
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

CEDAR RIDGE APARTMENT HOMES

10101-10201 Cedar Lake RdMinnetonka, MN 55305
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avana Minnetonka
Rent Specials
$1,233 - $11,286
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,227 - $11,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avana Minnetonka

12300 Marion LnMinnetonka, MN 55305
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Millennium at West End
$1,843 - $2,893
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800 - $2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$1,843 - $2,893
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Millennium at West End

5245 Wayzata BlvdMinneapolis, MN 55416
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Second St. Station
Rent Specials
$1,209 - $1,239
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,209 - $1,239

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 1

Second St. Station

1015 2nd St NEHopkins, MN 55343
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Auburn Townhomes
$2,003 - $3,294
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999 - $3,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Auburn Townhomes

601 N Van Buren TrlHopkins, MN 55343
Rent Specials
$2,277 - $6,152
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $6,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Maison Green

4917 Eden AveEdina, MN 55424
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Preguntas frecuentes sobre Aquila

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Aquila?

Actualmente hay 33 Apartamentos Estudios en Aquila con alquileres que van desde $1,031 hasta $2,211, con un precio medio de $1,512.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Aquila?