Apartamentos de alquiler en St. Paul, MN menos de $1,100 con Lavadora y Secadora (72 Alquileres) Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Accolade Minneapolis
$580 - $1,454
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$580 - $1,454

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

Accolade Minneapolis

2650 University AveMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
22 on the River
Rent Specials
$850 - $2,594
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$850 - $2,594

Precio Mensual Total
$850 - $2,594
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

22 on the River

22 27th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Factory Lofts
Rent Specials
$726 - $3,640
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Factory Lofts

2655 Essex St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Solhaus Apartments & Tower
Rent Specials
$1,017 - $1,938
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$917 - $1,838
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,017 - $1,938
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 8

Solhaus Apartments & Tower

2428 Delaware StMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Arrow Apartments
Rent Specials
$632 - $1,993
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$589 - $1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$43

Precio Mensual Total
$632 - $1,993
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Arrow Apartments

117 27th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Rent Specials
$575 - $1,570
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$575 - $1,570

Precio Mensual Total
$575 - $1,570
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

University Village

2515 University Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Waldo
$823 - $1,978
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Waldo

1880 English StMaplewood, MN 55109
Costo por P2
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Oaks Hiawatha Station
$1,039 - $2,042
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,017 - $2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$22

Precio Mensual Total
$1,039 - $2,042
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Oaks Hiawatha Station

4540 Snelling AveMinneapolis, MN 55406
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
East River Terrace
$1,036 - $1,296
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Jun 1

East River Terrace

2101 E River TerMinneapolis, MN 55414
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
219 4th Ave S
$950 - $1,010
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,010

Precio Mensual Total
$950 - $1,010
Apartamento 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

219 4th Ave S

219 4th Ave SSouth St. Paul, MN 55075
close
Más Info
Radius
Apartamentos 1 a 4 Dormitorio

Radius

701 15th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
The Station on Washington
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

The Station on Washington

620 Washington Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Northstar Dinkytown
Apartamentos 2 a 5 Dormitorio

Northstar Dinkytown

1611 8th St SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Fieldhouse
Apartamentos Estudio a 5 Dormitorio

Fieldhouse

805 15th Ave SEMinneapolis, MN 55414
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included