Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Stockholm, WI (47 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,785 - $3,143
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550 - $3,834
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Lodge at Overland

6635 Lodge View Rd NWRochester, MN 55901
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Essex Place
$1,120 - $1,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$970 - $1,745

Precio Mensual Total
$970 - $1,745
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Essex Place

937 41st St NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Gates of Rochester
$1,080 - $1,389
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$59

Precio Mensual Total
$999 - $1,539
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 24

The Gates of Rochester

2015 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
River Glen
$1,325 - $1,475
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 15

River Glen

191 Sandbar Ct NERochester, MN 55906
Rent Specials
$1,299 - $1,699
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Rochester Heights

1515 41st St NWRochester, MN 55901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Downtown Plaza
$1,860 - $3,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,169 - $2,863
Cuotas Mensuales Obligatorias
$137

Precio Mensual Total
$1,306 - $3,000
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Downtown Plaza

434 W 4th StRed Wing, MN 55066
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Winchester Apartments & Townhomes
$1,140 - $1,465
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,020 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,070 - $1,625
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jun 26

Winchester Apartments & Townhomes

3908 19th Ave NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Olympik Village Apartments
$1,090 - $1,210
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,005 - $1,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,085 - $1,210
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 22

Olympik Village Apartments

402 31st StRochester, MN 55906
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dakota Townhomes
$1,175 - $1,370
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 15

Dakota Townhomes

5041 Weatherstone Cir NWRochester, MN 55901
Rent Specials
$1,450 - $2,645
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,185 - $2,645
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bank

222 Bush StRed Wing, MN 55066
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Georgetowne Homes
$1,420 - $1,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,795
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Georgetowne Homes

2670 Georgetowne Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 3607 10th Ln NW

$1,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 10

3607 10th Ln NW

RochesterMN55901
property at 4214 13th Ave NW

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4214 13th Ave NW

RochesterMN55901
property at 720 10th St SW

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

720 10th St SW

Pine IslandMN55963
close
Más Info
City Centre Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

City Centre Apartments

300 1st Ave SEPine Island, MN 55963
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Malmquist Estates
Apartamentos 2 Dormitorio

Malmquist Estates

2622 Malmquist AveRed Wing, MN 55066
  • Utilities Included