Apartamentos de alquiler en Sun Valley, NV menos de $1,500 (58 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,420 - $3,124
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,349 - $3,053
Cuotas Mensuales Obligatorias
$71

Precio Mensual Total
$1,420 - $3,124
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible May 28

The Edison

2450 Valley RdReno, NV 89512
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Silverada
Rent Specials
$1,414 - $1,514
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $1,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$1,414 - $1,514
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Park Silverada

2000 Silverada BlvdReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Parq Crossing Apartments
$1,400 - $3,149
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $3,149

Precio Mensual Total
$1,400 - $3,149
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Parq Crossing Apartments

2280 Oddie BlvdSparks, NV 89431
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hidden Oaks
$1,350 - $1,950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $1,950

Precio Mensual Total
$1,350 - $1,950
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hidden Oaks

1305 Pyramid WaySparks, NV 89431
Rent Specials
$1,293 - $1,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,143 - $1,750
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,293 - $1,900
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Hub @ Oddie

1835 Oddie BlvdSparks, NV 89431
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lincoln Garden Apartments
$1,260 - $1,585
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $1,585

Precio Mensual Total
$1,260 - $1,585
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lincoln Garden Apartments

190 C StSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Keyway Apartments
$1,255
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,255

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Keyway Apartments

1100 15th StSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wedekind Apartments
Rent Specials
$1,245 - $1,370
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,245 - $1,370

Precio Mensual Total
$1,245 - $1,370
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Wedekind Apartments

2300 Wedekind RdReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Square One
$1,199 - $1,599
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 15

Square One

1040 C StSparks, NV 89431
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Boulder Creek Apartments
Rent Specials
$1,171 - $1,912
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,171 - $1,912

Precio Mensual Total
$1,171 - $1,912
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Boulder Creek Apartments

4005 Moorpark CtSparks, NV 89433
Rent Specials
$1,167 - $1,569
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,167 - $1,569

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 29

The Aurora Apartments

1080-1098 Rock BlvdSparks, NV 89431
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Springview by Vintage
$1,054 - $1,630
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,054 - $1,630

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springview by Vintage

2325 Clear Acre LnReno, NV 89512
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Highlands
$665 - $845
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 10

The Highlands

2800 Enterprise RdReno, NV 89512
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 3901 Clear Acre Ln

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

close
Más Info
Fountainhouse at Victorian Square
$1,371 - $2,136
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,301 - $2,066
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,371 - $2,136
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fountainhouse at Victorian Square

1400 Avenue Of The OaksSparks, NV 89431
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1459 G St

$1,300

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1459 G St

SparksNV89431
property at 1010 10th St

$1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300

Precio Mensual Total
$1,300

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1010 10th St

SparksNV89431
property at 850 G St

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 15

850 G St

SparksNV89431
property at 850 G St

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

850 G St

SparksNV89431
property at 3935 Clear Acre Ln

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 3948 Clear Acre Ln

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

property at 621 6th St

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total