Casas en Alquiler con 3 Dormitorios en Sunrise Manor, NV (63 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5330 E Charleston Blvd

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5330 E Charleston Blvd

Las VegasNV89142
property at 5142 Piazza Cavour Dr

$1,856

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,856

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 13

5142 Piazza Cavour Dr

Las VegasNV89156
property at 5291 Shreve Ave

$1,756

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,756

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5291 Shreve Ave

Las VegasNV89156
property at 332 Judith Ann Ct

$2,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

332 Judith Ann Ct

Las VegasNV89110
property at 2114 Seattle Shore St

$1,956

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,956

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 5

2114 Seattle Shore St

Las VegasNV89115
property at 5775 Canyon Oak Cir

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,245

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 12

5775 Canyon Oak Cir

Las VegasNV89142
property at 6130 Peach Blossom Ln

$2,125

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125

Precio Mensual Total
$2,125

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6130 Peach Blossom Ln

Las VegasNV89142
property at 5890 Autumn Harvest Ave

$2,176

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,176

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 5

5890 Autumn Harvest Ave

Las VegasNV89142
property at 6479 Lone Peak

$2,040

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 22

6479 Lone Peak

Las VegasNV89156
property at 5582 Super Bowl Dr

$1,956

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,956

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 5

5582 Super Bowl Dr

Las VegasNV89110
property at 3916 Jontue St

$1,656

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,656

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 13

3916 Jontue St

Las VegasNV89115
property at 5508 Crinoline Ave

$2,230

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,230

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5508 Crinoline Ave

Las VegasNV89122
property at 1846 Green River St

$1,785

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,785

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1846 Green River St

Las VegasNV89142
property at 5703 Roundrock Dr

$1,896

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,896

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5703 Roundrock Dr

Las VegasNV89142
property at 331 Judith Ann Ct

$1,956

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,956

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

331 Judith Ann Ct

Las VegasNV89110
property at 5982 Red Raspberry Ct

$1,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,945

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5982 Red Raspberry Ct

Las VegasNV89142
property at 903 Golden Poppy St

$2,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440

Precio Mensual Total
$2,440

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

903 Golden Poppy St

Las VegasNV89110
property at 4720 Cessna Ave

$1,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

4720 Cessna Ave

Las VegasNV89115
property at 4737 Thunderbolt Ave

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4737 Thunderbolt Ave

Las VegasNV89115
property at 5051 Sitka Ln

$1,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225

Precio Mensual Total
$1,225

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5051 Sitka Ln

Las VegasNV89122
property at 7030 Burcot Ave

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7030 Burcot Ave

Las VegasNV89156
property at 3670 Estes Park Dr

$1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3670 Estes Park Dr

Las VegasNV89122
property at 3400 Cabana Dr

$1,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Alquileres 3 Dormitorio

Disponible Ahora

3400 Cabana Dr

Las VegasNV89122
property at 5303 E Twain Ave

$1,488

Precio Mensual TotalContrato de 16 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,488

Precio Mensual Total
$1,488

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5303 E Twain Ave

Las VegasNV89122
property at 3669 E Waikiki Ave

$1,618

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,618

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3669 E Waikiki Ave

Las VegasNV89104
property at 3669 E Waikiki Ave

$1,618

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,618

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3669 E Waikiki Ave

Las VegasNV89104
property at 5211 Paradise Skies Ave

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

5211 Paradise Skies Ave

Las VegasNV89156
property at 5225 Paradise Valley Ave

$1,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675

Precio Mensual Total
$1,675

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

5225 Paradise Valley Ave

Las VegasNV89156
property at 4496 Pencester St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4496 Pencester St

Las VegasNV89115
property at 4650 E Lake Mead Blvd

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4650 E Lake Mead Blvd

Las VegasNV89115
property at 2982 Juniper Hills Blvd

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Condominio para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2982 Juniper Hills Blvd

Las VegasNV89142
property at 1593 Teardrop St

$1,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725

Precio Mensual Total
$1,725

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1593 Teardrop St

Las VegasNV89142
property at 6062 St Petersburg Dr

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6062 St Petersburg Dr

Las VegasNV89142
property at 2119 Raspberry Hill Rd

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2119 Raspberry Hill Rd

Las VegasNV89142
property at 2096 Betty Davis St

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2096 Betty Davis St

Las VegasNV89142
property at 2689 Rungsted St

$1,775

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775

Precio Mensual Total
$1,775

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2689 Rungsted St

Las VegasNV89142
property at 4234 Vivenda St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4234 Vivenda St

Las VegasNV89115
property at 6105 E Sahara Ave

$1,826

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,826

Precio Mensual Total
$1,826

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6105 E Sahara Ave

Las VegasNV89142
property at 2372 Beaver Bay Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2372 Beaver Bay Ct

Las VegasNV89156
property at 4228 Apple Oak Ct

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

4228 Apple Oak Ct

Las VegasNV89115
property at 2359 Los Feliz St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 1

2359 Los Feliz St

Las VegasNV89156
property at 1144 Black Cherry St

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1144 Black Cherry St

Las VegasNV89142
property at 5344 Dawes Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5344 Dawes Ct

Las VegasNV89110

Sunrise Manor, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas

Clasificado #

Entre las ciudades de Nevada con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Sunrise Manor, NV a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Sunrise Manor, NV
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Sunrise Manor, NV

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Sunrise Manor

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Sunrise Manor?

Actualmente hay 546 Apartamentos de Alquiler en Sunrise Manor, NV con precios que van desde $676 hasta $2,800. También hay 175 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Sunrise Manor que van desde $800 hasta $4,450.