Casas en Alquiler en Sunrise Manor, NV menos de $2,000 (140 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 2050 N Los Feliz St

$1,665

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,665

Precio Mensual Total
$1,665

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2050 N Los Feliz St

Sunrise ManorNV89156
property at 4650 E Carey Ave

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4650 E Carey Ave

Las VegasNV89115
property at 4824 E Nevada Ave

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4824 E Nevada Ave

Las VegasNV89104
property at 6125 Wild Berry Dr

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,955
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,975

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 14

6125 Wild Berry Dr

Las VegasNV89142
property at 1144 Black Cherry St

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1144 Black Cherry St

Las VegasNV89142
property at 5582 Super Bowl Dr

$1,956

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,956

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

5582 Super Bowl Dr

Las VegasNV89110
property at 2359 Los Feliz St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

2359 Los Feliz St

Las VegasNV89156
property at 331 Judith Ann Ct

$1,946

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,889
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,946

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

331 Judith Ann Ct

Las VegasNV89110
property at 5982 Red Raspberry Ct

$1,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,945

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5982 Red Raspberry Ct

Las VegasNV89142
property at 3673 Hidden Beach Ct

$1,910

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,910

Precio Mensual Total
$1,910

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3673 Hidden Beach Ct

Las VegasNV89115
property at 5142 Piazza Cavour Dr

$1,906

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,906

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5142 Piazza Cavour Dr

Las VegasNV89156
property at 2114 Seattle Shore St

$1,906

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,906

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

2114 Seattle Shore St

Las VegasNV89115
property at 4516 Townwall St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4516 Townwall St

Las VegasNV89115
property at 5703 Roundrock Dr

$1,896

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,896

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5703 Roundrock Dr

Las VegasNV89142
property at 4228 Apple Oak Ct

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

4228 Apple Oak Ct

Las VegasNV89115
property at 2824 Poppyseed Way

$1,892

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,892

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2824 Poppyseed Way

Las VegasNV89142
property at 2372 Beaver Bay Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2372 Beaver Bay Ct

Las VegasNV89156
property at 5330 E Charleston Blvd

$1,850

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5330 E Charleston Blvd

Las VegasNV89142
property at 4135 Chamisa Cove St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4135 Chamisa Cove St

Las VegasNV89115
property at 6105 E Sahara Ave

$1,826

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,826

Precio Mensual Total
$1,826

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6105 E Sahara Ave

Las VegasNV89142
property at 4234 Vivenda St

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4234 Vivenda St

Las VegasNV89115
property at 4114 Sandy Breeze Ln

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4114 Sandy Breeze Ln

Las VegasNV89115
property at 5954 Sleepy Fawn Dr

$1,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,795

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5954 Sleepy Fawn Dr

Las VegasNV89142
property at 1846 Green River St

$1,785

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,785

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1846 Green River St

Las VegasNV89142
property at 5291 Shreve Ave

$1,756

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,756

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5291 Shreve Ave

Las VegasNV89156
property at 2119 Raspberry Hill Rd

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2119 Raspberry Hill Rd

Las VegasNV89142
property at 2096 Betty Davis St

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2096 Betty Davis St

Las VegasNV89142
property at 6062 St Petersburg Dr

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6062 St Petersburg Dr

Las VegasNV89142
property at 3401 N Walnut Rd

$1,743

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,743

Precio Mensual Total
$1,743

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 15

3401 N Walnut Rd

Las VegasNV89115
property at 6421 Gold Canyon Dr

$1,736

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,679
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,736

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6421 Gold Canyon Dr

Las VegasNV89156
property at 1593 Teardrop St

$1,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725

Precio Mensual Total
$1,725

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1593 Teardrop St

Las VegasNV89142
property at 2982 Juniper Hills Blvd

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2982 Juniper Hills Blvd

Las VegasNV89142
property at 4650 E Lake Mead Blvd

$1,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700

Precio Mensual Total
$1,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4650 E Lake Mead Blvd

Las VegasNV89115
property at 3862 N Blue Wave Dr

$1,699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699

Precio Mensual Total
$1,699

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3862 N Blue Wave Dr

Las VegasNV89115
property at 4496 Pencester St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4496 Pencester St

Las VegasNV89115
property at 4258 Vivenda St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4258 Vivenda St

Las VegasNV89115
property at 5225 Paradise Valley Ave