Apartamentos de alquiler en Superior Township, MI menos de $2,000 (314 Alquileres) Página 3 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,049 - $1,659 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Evergreen

3089 Woodland Hills DrAnn Arbor, MI 48108
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
504 Saint Johns St
$1,045 - $1,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,045 - $1,295

Precio Mensual Total
$1,045 - $1,295
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Aug 1

504 Saint Johns St

504 Saint JohnYpsilanti, MI 48197
Rent Specials
$1,039 - $1,339 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 22

The Villas

2911 Bynan DrYpsilanti, MI 48197
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Laurel Bay
Rent Specials
$1,025 - $1,420 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Laurel Bay

1632 Laurel Bay DrYpsilanti, MI 48198
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Haven on Geddes
Rent Specials
$999 - $3,996
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $3,996

Precio Mensual Total
$999 - $3,996
Apartamentos 3 a 4 DormitorioDisponible Aug 17

Haven on Geddes

1700 Geddes AveAnn Arbor, MI 48104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Lake Pointe
Rent Specials
$995 - $1,135
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,135

Precio Mensual Total
$995 - $1,135
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 5

Lake Pointe

5900 Bridge RdYpsilanti, MI 48197
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
River Rain Apartments
$992 - $1,217
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$992 - $1,217

Precio Mensual Total
$992 - $1,217
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 29

River Rain Apartments

1110-1130 N Huron River DrYpsilanti, MI 48197
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
404 Forest
Rent Specials
$900 - $1,370 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Aug 29

404 Forest

404 W Forest AveYpsilanti, MI 48197
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
708 Emmet St, Unit 4, Unit 4
$895
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895
Apartamento 1 DormitorioDisponible Jul 1

708 Emmet St, Unit 4, Unit 4

708 Emmet StYpsilanti, MI 48197
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
Huron Towers
$887 - $1,665 Apartamentos Estudio a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Huron Towers

2200 Fuller CtAnn Arbor, MI 48105
Rent Specials
$875 - $2,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $2,100

Precio Mensual Total
$875 - $2,100
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 1

Fuller Apartments

820 Fuller StAnn Arbor, MI 48104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Park Plaza
$709 - $3,615 Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Aug 29

Park Plaza

1320 S University AveAnn Arbor, MI 48104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Peninsular Place
$654 - $1,184
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$654 - $1,184

Precio Mensual Total
$654 - $1,184
Apartamentos 1 a 4 DormitorioDisponible Ahora

Peninsular Place

1000 N Huron River DrYpsilanti, MI 48197
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1223 Hill St
Rent Specials
$615 - $1,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$615 - $1,350

Precio Mensual Total
$615 - $1,350
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Aug 28

1223 Hill St

1223 Hill StAnn Arbor, MI 48104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Brightdawn Village Apartments
Rent Specials
$1,997 - $3,347
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,997 - $3,347

Precio Mensual Total
$1,997 - $3,347
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Brightdawn Village Apartments

2805 Burton RdAnn Arbor, MI 48104
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
618 South Main Apartments
Rent Specials
$1,974 - $4,117
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,974 - $4,117

Precio Mensual Total
$1,974 - $4,117
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

618 South Main Apartments

618 S Main StAnn Arbor, MI 48104
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 410 Washtenaw Ave

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Aug 1

410 Washtenaw Ave

YpsilantiMI48197
close
Más Info
214 N Normal
Apartamentos 4 Dormitorio

214 N Normal

214 N Normal StYpsilanti, MI 48197
  • Utilities Included
  • Smoke Free
property at 682 Oswego Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

682 Oswego Ave

YpsilantiMI48198
property at 656 Oswego Ave

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

656 Oswego Ave

YpsilantiMI48198
property at 207 N Summit St

$1,650

Precio Mensual Total