Apartamentos de alquiler de Lujo en Villamont, VA (20 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Villamont con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
The Cove Apartments
$971 - $2,333
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$916 - $2,278
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$971 - $2,333
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible May 22

The Cove Apartments

3816 Panorama Ave NWRoanoke, VA 24017
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hickory Woods
$1,240 - $3,430
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $3,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$1,240 - $3,430
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hickory Woods

3006 Hickory Woods DrRoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Century Bridges
$1,449 - $2,871
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,337 - $2,759
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 21

Century Bridges

16 Old Woods AveRoanoke, VA 24016
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
District Vue
$1,457 - $2,416
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,451 - $2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$6

Precio Mensual Total
$1,457 - $2,416
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Jun 28

District Vue

2550 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glade Creek (I)
$1,465 - $3,875
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,380 - $3,790
Cuotas Mensuales Obligatorias
$85

Precio Mensual Total
$1,465 - $3,875
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Glade Creek (I)

3343 GLADE CREEK Blvd NERoanoke, VA 24012
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Retreat Apartments
Rent Specials
$1,469 - $3,338
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,444 - $3,313
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Retreat Apartments

6500 Grand Retreat DrRoanoke, VA 24019
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The View at Blue Ridge Commons
Rent Specials
$1,477 - $2,268
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,477 - $2,268

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The View at Blue Ridge Commons

2801 Hersberger Rd NWRoanoke, VA 24017
Rent Specials
$1,545 - $2,275
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,545 - $2,275
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

East Pointe Luxury Apartments

2842 Orange Ave NERoanoke, VA 24012
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Reserve at Daleville
$1,575 - $2,515
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,575 - $2,515
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Daleville

25 Daleville LnDaleville, VA 24083
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1922 Catawba St SE

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

1922 Catawba St SE

RoanokeVA24014
property at 612 Landfair Dr

$2,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

612 Landfair Dr

VintonVA24179
property at 128 Colony Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

128 Colony Ave

DalevilleVA24083
property at 3176 Belle Ave NE

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3176 Belle Ave NE

RoanokeVA24012
property at 1321 Peaks St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1321 Peaks St

BedfordVA24523
property at 4826 Golfview Dr NE

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños